Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Станислава Бояркина] Планеты в знаках (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
70170-png.11765




Синтез, принцип взаимодействия планетной энергии. Управление. Диспозиция.
В этом блоке говорится о взаимодействии Планет и Знаков Зодиака. Описание положения всех десяти Планет в двенадцати Знаках Зодиака.
Синтез и принцип взаимодействия. Так же в этом блоке схема силы Планет, положения владения, экзальтации, падения и изгнания и принцип диспозиции.
В каждом положении Планеты в Знаке говорится и о диспозиции, то есть показана связь между Планетой и управителем Знака, в котором она находится.

Содержание:
Планеты в Знаках зодиака. Солнце.
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Меркурий.
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Марс.
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Уран.
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (продолжение)

Автор: Бояркина Станислава Витальевна
профессиональный астролог и психолог.

Количество лекций - 16.
Продолжительность лекций - 24:35:29.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
Если вы пишете, что курс сАмый крутой, наверное, вы много курсов прошли? По сравнению с какими этот курс самый крутой? Я не наезжаю, если что, а интересуюсь.
 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Если вы пишете, что курс сАмый крутой, наверное, вы много курсов прошли? По сравнению с какими этот курс самый крутой? Я не наезжаю, если что, а интересуюсь.
Скорее всего таки мнения строятся больше о том как заходит препод, вот многие восхваляют павла андреева, а мне его подача вообще не зашла, хотя инфа точно полезная. К тому же человек оплатил часть курса, а оплата всегда делает материал подсознательно ценней
 

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
Скорее всего таки мнения строятся больше о том как заходит препод, вот многие восхваляют павла андреева, а мне его подача вообще не зашла, хотя инфа точно полезная. К тому же человек оплатил часть курса, а оплата всегда делает материал подсознательно ценней
Я больше склоняюсь к тому, что всё относительно. Поэтому интересуюсь у автора восхищенного коммента. Что касается меня, с этим астрологом я незнакома. Вообще вы сейчас за другого человека отвечаете, так что это всё догадки.
 

yoba

Премиум
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
За раздачу спасибо, попробую еще раз послушать. На ютюбе отписалась из-за невозможности выдерживать паузы автора, уж оооооочень она долгая. Хотя, если скорость поставить на 1,75- самое то.
 

borisena.t

Премиум
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
За раздачу спасибо, попробую еще раз послушать. На ютюбе отписалась из-за невозможности выдерживать паузы автора, уж оооооочень она долгая. Хотя, если скорость поставить на 1,75- самое то.
Материал хороший, база МАА, а вот преподаватель на любителя, это точно..., тоже после первого курса ушла из-за невыносимых пауз.
 

yoba

Премиум
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Материал хороший, база МАА, а вот преподаватель на любителя, это точно..., тоже после первого курса ушла из-за невыносимых пауз.
Мне кажется, здесь вообще больше любителей быстрых знаний) с) моим Меркурием и Марсом в 1м доме особенно тяжело
 

irius

Премиум
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
после Павла Андреева и Дарагана, было ощущение, что нормальных курсов по астрологии нет, тк все одно и тоже повторяют и толку ноль.
А тут явно автор курса дает более расширенную информацию, без приевшихся интерпретаций. Станислава настоящий исследователь! В этом и ценность ее!
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Когда слушала Бояркину впервые, замедленность напрягала. А сейчас вхожу в какой-то транс от ее пауз, и ставить на ускорение не хочу. Если что, у меня мерк в 1 доме в скорпионе)
По-моему, у нее явный талант диктора по озвучиванию медитаций.

Оо, посмотрела ее космограмму, у нее мерк в соединении с луной и ретро, вот откуда эта теплота, близость, проникновенность и глубина.
 

Dimbim

Премиум
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
2
Я больше склоняюсь к тому, что всё относительно. Поэтому интересуюсь у автора восхищенного коммента. Что касается меня, с этим астрологом я незнакома. Вообще вы сейчас за другого человека отвечаете, так что это всё догадки.
я учусь у Павла Андреева. полностью согласна с тем, что его подача сильно на любителя и мне заходит сложновато, но вот его система очень рабочая. При этом Станиславу смотрю постоянно на ютюб и вот сейчас рада обнаружить ее тут. ее видение мне тоже очень заходит, оно сильно отличается от школы Павла, но здорово дополняет как бы взглядом с другой стороны. этот спикер мне нарвутся не подачей, а именно качеством материала. лично для себя я отметила ее в топчик
 

Dimbim

Премиум
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
2
после Павла Андреева и Дарагана, было ощущение, что нормальных курсов по астрологии нет, тк все одно и тоже повторяют и толку ноль. А тут явно автор курса дает более расширенную информацию, без приевшихся интерпретаций. Станислава настоящий исследователь! В этом и ценность ее!
подписываюсь под каждым словом
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью