Сейчас ищут:

Фото и Видео [Станислав Миронов] Позируй без позёрства (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
stanislav-mironov-poziruj-bez-pozjorstva-2020-png.38274




Любителям фотографироваться:

Как правильно настроиться и расслабиться перед фотосессией
Как застраховать себя от неудачи - если вас фотографирует любитель, а не профессионалПростые и понятные упражнения, секреты и техники для уверенного позирования на любой съемке - дыхание, расслабление, движение
Техники для работы с эмоциями от профессионального актера и режиссера
Технология создания образа и подбором одежды и макияжа по теории архетипов

Фотографам:

Как подготовиться к съемке самому и как подготовить модель
Почему бездумное заучивание поз - плохая идея, которая не работает
Как вместо шаблонных поз начать работать с импровизацией и режиссурой кадраСекреты раскрепощения человека в кадре с помощью знаний о теле, психологии и основ актерского мастерства
Секреты работы в команде от фото и видео продюсера

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • stanislav-mironov-poziruj-bez-pozjorstva-2020.png
    stanislav-mironov-poziruj-bez-pozjorstva-2020.png
    305.1 KB · Просмотры: 13

Turboboy

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
623
Баллы
3
Этот курс о чем угодно, только не про позирование... Давайте по порядку

В своем первом дне, который является продажником, парень говорит хорошие и интересные вещи с реально работающими фишками.... Люди покупают курс, а там...

А там все дни только про раскрепощение, пластику, голос и дыхание. Не самый плохо день про архетипы...и все. Весь смысл курса в том, что человек должен вжиться в роль относительного своего архетипы и, как актер, делать то, что считает нужным относительно образа... Все. А хорошо это будет или плохо - уже не уточняется)

А позировании много нюансов, то, что кажется красивым со стороны, в камере может выглядеть плохо, поэтому мне не понятно почему они даже какие-то рамки не сделали, что можно, а что нет. Играйте в свое удовольствие))

Так же, фотографу это все бесполезно, так как обучить обычного человека актерским техникам невозможно. В итоге фотограф будет требовать человека жить в образе, а человек будет тупить и замыкаться...

В общем хз)) Я мысль уловил, но как ее использовать без четкого руководства по позированию фотографа к модели - хз)) Ну может это я просто не понимаю))
 

AkselMJ

Премиум
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Курс не понравился, много воды, как написали выше - " обо всем, кроме позирования". В курс засунули все подряд
 
  • Мне нравится
Реакции: SRV
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью