Сейчас ищут:

Продажа Стабильный доход на небольшой базе. Вариант- "Запись эфира" (Юрий Курилов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,315
Баллы
113
yj5mvm8-jpeg.145219




Большинство онлайн-школ на рынке сейчас занимаются монетизацией трафика. Т.е. они вкладывают деньги в рекламу и пытаются за один запуск заработать в 2-3 и более раз больше, чем они вложили.
Единственный путь к росту, который они видят - это больше трафика и улучшение запуска.
Но это путь к жесточайшему кризису, который лишь вопрос времени. И чуть позже я объясню, почему...
У кого-то он наступит уже в ближайший год. Счастливчикам повезет и они продержатся 2-4 года. Но рано или поздно этот момент наступит.
Момент, когда трафик перестанет окупаться, а ваши запуски уйдут в минус. Рано или поздно вы проиграете в этой игре. И найдется достаточное число конкурентов, кто будет монетизировать рекламу гораздо лучше вас.
Более того, подобная стратегия связана с большими рисками. Ведь если вы проведете пару запусков в убыток, то 1,5-2 месяца, а иногда больше может стоить вам огромного объема неоплачиваемой работы.
Ну а новичков обычно нет таких бюджетов и готовности идти на такие риски, на которые идут более успешные онлайн-школы.
Да и базы у них несоразмерно ниже.
В 2014 году я сам проходил подобный кризис, когда реклама перестала окупаться, а моя база перестала реагировать на мои письма.
Полгода подряд я терпел одни лишь убытки, и под конец я уже был в отчаянии и мне уже не хотелось жить, настолько большим было это давление.
Однако, когда я вышел из этого кризиса, моя стратегия полностью изменилась. И у меня случился один простой, но важный для меня вывод.
Если я не хочу оказаться в подобной ситуации снова, то мне нужно получать основные свои доходы от базы и следить за тем, чтобы моя база не выгорала и оставалась со мной на долгие годы.
Это было очень важное для меня открытие. Которое позволило мне даже на очень маленькой свежесобранной базе в 700 человек стабильно и без стресса зарабатывать 200-300 тыс. в месяц.
Позже эта база выросла до 7 тыс. человек и стабильно продолжила мне приносить свыше 1 млн. рублей в месяц на протяжении 3х лет без рекламы и каких-либо других способов ее пополнения.
И в эти выходные я решил поделиться в рамках интенсива методами, которые позволили мне это сделать.
Интенсив будет состоять из 3х блоков:
1. Прогрев базы с помощью писем, постов или курса-индоктринатора. Здесь я дам вам метод, который позволяет прогреть холодную или остывшую базу перед запуском в нее вашего курса или коуч-группы.
2. Система работы с базой, чтобы она не выгорала и не остывала, продолжая приносить вам стабильные доходы.
3. Простой метод запуска курса или коуч-группы по теплой базе без вебинаров.
И вот что вас на нем ждет:
- Что писать в ваших письмах и постах, чтобы база хорошо прогревалась, а вы не мучались каждый раз поиском идей. Просто открыли готовые шаблоны идей, выбрали тот, который вам нравилась и с увлечением погрузились в написание поста.
- Структура курса-индоктринатора, который познакомит аудиторию с вами, и поднимет ее осознанность. А также подготовит их к увлекательному чтению ваших писем и постов.
- Секреты создания доверительных отношений с людьми, которые еще вчера вас не знали. Не через регалии и хваставство, а через искреннюю помощь в решении их проблем.
- Простые правила и структуры, которые помогут сделать ваши посты интереснее, понятнее и увлекательнее.
- Как незаметно поднимать свой авторитет у аудитории без хвастовства. Так, чтобы люди сами приходили к выводу, что вас стоит слушать, а не чтобы вы им доказывали, какой вы большой эксперт.
- Как часто вам надо работать с базой и как найти ту самую золотую середины, когда вам не нужно тратить на это уйму времени, а ваша база при этом постоянно подогревается.
- Ненавязчивые способы продаж ваших продуктов, которые позволяют вам продавать ваши продукты и услуги хоть каждый день, не выжигая при этом базу.
- Как запустить курс по прогретой базе ваш курс без использования вебинаров и марафонов.
- Технология запуска коуч-группы по теплой базе также без вебинаров и марафонов. Вам понадобятся лишь посты или письма.
- Как выяснить, почему ваша аудитория не купила ваш курс или коуч-группу без использования заезженных опросов, которые обычно ничего не дают.
- Продукты, на которых вы можете регулярно зарабатывать на вашей базе без выгорания.
- Как создать 1000 настоящих фанатов внутри вашей базы - людей, которые будут покупать любые ваши продукты по вашей теме, которые вписываются в их бюджет.
- И многое другое...
Интенсив стартует ближайшее воскресенье (4 июля) в 16:00 по Москве. И будет идти около 6 часов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • yj5mVM8.jpeg
    yj5mVM8.jpeg
    294.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью