Сейчас ищут:

Продажа #Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось! (Ника Набокова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
84975cb01a48-jpg.183643




Взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Точка.

Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов, травм и обид, а сверху давят обстоятельства.

Со всем этим реально справиться.

Как отлично показывает мой и миллионы подобных примеров: практически все проблемы — решаемы. А нерешаемые можно переживать с наименьшими для себя потерями.

Сборник реальных, понятных, доступных, хлестких и полезных ответов на вопросы «почему?» и «что делать?».
С ним любому человеку станет ясно, как правильно выбираться из тупика.

Порция мотивации, вдохновения, желания жить.

Ника Набокова – писательница, блогер, психолог, публицист, известная своими скандальными, острыми и актуальными книгами об отношениях. Между людьми и с самим собой. Новая работа Ники не уступает предыдущим ни названием, ни содержанием.

«#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» – о том, как начать менять свою жизнь. Предупреждая любые упреки в том, что сама автор, дескать, везучая и ей легко говорить, Ника Набокова в самом начале рассказывает немного о своей жизни. И о насилии в семье, и о неудачном опыте отношений с мужчинами, и о многих других страшных вещах, которые, несомненно, оказали влияние на характер и мировоззрение писательницы.

Тем не менее, никакие травмы, обиды и болезненный опыт не должны определять ваше будущее и мешать жить. Вот почему так важно действовать, иначе можно навсегда остаться запертым в клетку своего негатива без шансов на счастье и успех.

Из книги вы узнаете, как выбираться из жизненных тупиков, как решать даже самые сложные задачи и как легко переживать проблемы, которые кажутся неразрешими. Заинтересует широкую аудиторию читателей.Спойлер: Предисловие«Говорить легко! – часто слышу я от людей. – Сама‐то сидит в ус не дует и по любому поводу: уходи да уходи, не терпи да не терпи. А куда? Как!? Не все же такие везучие».

Думаю, важно и полезно рассказать тебе про мою «везучесть».

1. Я из очень бедной семьи. Бывали эпизоды, когда мне, маленькой девочке, приходилось разбивать тайную копилку, чтобы помочь родителям. На эти деньги можно было купить хлеб, горох, маргарин Rama. Стыд был моим вечным спутником. Пока одноклассники щеголяли в классной одежде, я одевалась в сэконд-хенде.

2. В нашей семье было насилие. Я сейчас нарушаю негласное правило: про мертвых либо хорошо, либо никак. Но что поделаешь, факты есть факты.

3. Мою внешность, мои увлечения, моих друзей жестоко и унизительно критиковали.

4. За свою жизнь я дважды сталкивалась с сексуальным насилием. Один из эпизодов был в детстве. Никто не знал. Потому что стыдно. Потому что страшно.

5. Я рано и очень трагически потеряла маму. После ее смерти все стало совсем худо, и папин алкоголизм начал развиваться семимильными шагами. Мамин уход надломил нас всех.

6. Психологическое насилие – неотъемлемый атрибут всех моих прошлых романтических отношений. Я прошла газлайтинг, абьюз, унижения, шантаж, финансовую зависимость, манипуляции попытками суицида.

7. Большую часть жизни я провела с ощущением «не такая», «не достойна», «сама виновата», «счастье – это не мое». У меня не было любви, не было поддержки, не было денег и возможностей.

Хотелось ли мне чудес, чтобы пришли наконец и просто дали что‐то хорошее, ведь я его заслужила? Конечно, хотелось. Ещё как.

Но. То был выбор: жрать говно и ждать подачки от мироздания или смириться с тем, что чудес не бывает, и сначала ползти, потом идти, а затем и бежать к нормальной жизни.

Взрослый, дееспособный человек способен менять себя и свою жизнь. Точка. Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого.

Эта книга – подробный и пошаговый план действий по выходу из болота и по созданию нормальной, устраивающей ТЕБЯ жизни.

P. S. Для дополнительной мотивации включай мою песню «Ссы, но делай». С ней веселее и увереннее идется.Страниц: 352
Формат: PDF, FB2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 84975cb01a48.jpg
    84975cb01a48.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью