Сейчас ищут:

Продажа [sponsr] Продолжение №9 Школа капитализма, статьи (Олег Макаренко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,189
Реакции
1,288
Баллы
113
ch9ppex-png.226422




Жить в современноммире легко и приятно — во всяком случае, если вам повезло получить российский паспорт. Соблюдая ряд нехитрых правил, можно обустроиться в современном капиталистическом обществе с большим комфортом.

Меня зовут Олег Макаренко — я буржуй со стажем, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Вероятно, вы уже знаете меня по моему личному блогу. В своих статьях на «Спонсоре» я рассказываю, как тратить, как зарабатывать, как копить, как стать сытым и обеспеченным человеком, который уверен в завтрашнем дне, и которому на всё хватает денег. Каких ловушек стоит опасаться на работе и в частной жизни, как общаться с банкирами, чего стоит, а чего не стоит опасаться.

Возможно, мои инструкции не придутся вам по вкусу, однако если вы захотите им следовать, вам с большой долей вероятности удастся улучшить своё благосостояние, не пускаясь в опасные авантюры, не соглашаясь на сделки с совестью и не прикладывая чрезмерных усилий.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Ch9PPEx.png
    Ch9PPEx.png
    116.4 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью