Сейчас ищут:

Продажа Спасение утопающих. Тема Октября - Я и моя сексуальность (Аглая Датешидзе)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
vjqsruj-png.163659




Это психообразовательный клуб, где вы будете шаг за шагом получать теоретические и практические знания, которые помогут вам изменить качество вашей жизни. На этом пути вас будет поддерживать сообщество единомышленников, куратор и ведущий клуба. И всё это в безопасной обстановке, где есть правила и границы.

Клуб

Для тех, кто хочет с помощью психологических знаний изменить качество своей жизни
Для тех, кто хочет поддерживать себя в ресурсном состоянии и экологично проживать свои эмоции
Для тех, кто хочет получать обратную связь по своим жизненным ситуациям
Для тех, кому хочется общаться с людьми со схожими взглядами, делиться своим опытом и услышать опыт других людей
Для тех, кто хочет безопасных и долгосрочных изменений в психике
Для тех, кому важен не только результат, но и процесс

Тема месяца - Я и моя сексуальность
Сексуальность - это не только про секс, это про жизненную энергию и способность получать удовольствие от жизни в самых разных ее проявлениях.

Тема сeксуальности была выбрана участниками клуба и логично вытекает из тем прошлых месяцев: «Отношения с телом» и «Отношения с едой».

В октябре в клубе будет приглашенный спикер — куратор нашего проекта Евгений Степанов. Встреча с Евгением пройдет в новом формате: участники смогут заранее задать вопросы по теме клуба, а Евгений и Дарья в прямом эфире будут отвечать на эти вопросы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vJQSrUJ.png
    vJQSrUJ.png
    139 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью