Сейчас ищут:

Авторские курсы Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту фишки!

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
spam-v-instagram-ot-a-do-ja-polnaja-metodichka-po-bystromu-startu-fishki-jpg.6133




Говорят, в Instagram часто банят аккаунты, как с этим бороться?
Да, гайки закрутили, но лично меня это не пугает. Даже если забанят один аккаунт, я запущу ещё 10 и окуплю тот забаненный уже с одного лида на товарке или на pin-submit. Плюс я стараюсь минимизировать риски многими фишками по безопасности, которыми многие пренебрегают. Слепой спам уже не прокатывает, действовать нужно с умом.

Когда тема загнётся?
Спам в Instagram - давно известная тема, на которой зарабатывают или пытаются заработать сотни и тысячи людей. Какой-то сильной конкуренции от +-пары сотен конкурентов не будет, места хватит всем, если не суваться в совсем уж заспамленные направления. Сам способ - МФ и МЛ Instagram хоть и закручивает, но до конца закрутить не сможет. Появятся новые фильтры, уйдут в бан старые пачки аккаунтов - не беда, адаптируемся под новые, запустим ещё пачки и будем работать. Собственно, уже адаптируемся, уходя в новом софте от использования того же официального API Instagram, на котором и происходят основные изменения. Но даже при работе с официальным API (Instatool работает на нём), вам не стоит бояться скорой смерти темы.

Сколько стоит методичка?
Глядя на курсы, которые продаются как здесь, так и на сторонних площадках, мне стало как-то грустно, т.к. люди продают откровенно низкосортные инфопродукты за большие деньги (чего только стоит курс одного из складчиков за 2к рублей, который уже собрал 6 отзывов на &"единицу&"). Поэтому я решил обойти их сразу двумя путями - я постарался сделать качественный материал за приемлемую цену - 699р.
Цена исключительно символическая и окупается с первых лидов, добытых на спаме.

:[/B]

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • spam-v-instagram-ot-a-do-ja-polnaja-metodichka-po-bystromu-startu-fishki.jpg
    spam-v-instagram-ot-a-do-ja-polnaja-metodichka-po-bystromu-startu-fishki.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 11
  • rabochaja-i-proverennaja-sxema-sozdanija-sajtov-prinosjaschix-doxod-no2.gif
    rabochaja-i-proverennaja-sxema-sozdanija-sajtov-prinosjaschix-doxod-no2.gif
    269 байт · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью