Сейчас ищут:

Продажа Создание и продвижение лендинга под ключ (Михаил Русаков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
bvr1ju3-jpg.94564




Автор: Михаил Русаков

ЧТО ТАКОЕ ЛЕНДИНГ?
Теперь когда Вы убедились в моей компетенции, я хочу объяснить, что такое лендинг тем, кто ещё этого не знает. Лендинг – это целевая страница или просто Web-страница, главной целью которой является выполнение определённого действия. Например, подписка на рассылку, оформление заказа, оставление заявки и тому подобное. Пример лендинга – это страница, на которой Вы сейчас находитесь и читаете этот текст.

Задача лендинга – получить максимальную конверсию требуемых действий. Например, пришло на лендинг 100 человек, из них 5 оформили заказ на Ваш товар. Здесь конверсия 5%. Безусловно, чем она выше – тем она лучше. Как достичь максимальной конверсии? Читайте дальше.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЛЕНДИНГ?
Ещё несколько лет назад лендингов было достаточно мало. И почти все товары и услуги продавались на обычных сайтах. Однако, потом стало становиться всё больше и больше сайтов, состоящих, по сути, из всего одной страницы. И на одной странице размещалась абсолютно вся информация о товаре или услуге, а так же была форма оформления заказа или оставления заявки. И в итоге владельцы стали замечать, что цена клиента резко упала. Цена клиента – это та сумма, которую требуется потратить на рекламу, чтобы получить 1-го клиента.

После этого от обычных сайтов-визиток многие фирмы стали отказываться. И теперь на лендингах продаётся практически всё: от китайских товаров до загородных домов, от юридических и бухгалтерских услуг до риэлтерских.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Bvr1JU3.jpg
    Bvr1JU3.jpg
    370.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью