Сейчас ищут:

Скоро Создаем тело вне ограничений этой реальности [Access Consciousness] [Катерина Голосова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,010
Реакции
242
Баллы
63
Создаем тело вне ограничений этой реальности Катерина Голосова [Access Consciousness]

379476_image_1-png.230209



Однажды у меня случился любопытный разговор...

- Тело, если б я могла сделать что-то правда доброе для тебя, чего бы ты хотело?
- Пожалуйста, прекрати делать меня слабым! Позволь мне быть тем, кто может! Кто может менять и создавать что угодно, долго жить и прекрасно со всем справляться...

Этот ответ когда-то позволил мне иначе взглянуть на невероятные способности моего ТЕЛА и другие возможности, которые я могу выбрать для него!

И сегодня я приглашаю вас к очень откровенному разговору и невероятной близости со своими прекрасными телами!
--------------------
Вот взгляните, как мы живём...

Мы создали огромное количество предположений о том, чем являются наши ТЕЛА, как они работают, что их ждёт впереди… Потом мы вынудили их подчиниться этим искусственным идеям, и затем стали судить их и себя за слабость и неспособность.

Эти проекции полностью исказили наше представление о том, на что способны наши тела. И именно они и наше желание создать "правильное" (по меркам этой реальности) тело не дают нам насладиться телами и не дают им проявить свою магию.

МОЖЕТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЁ?

⚡️Что правда возможно для вас с телом за пределами того, что вас научили выбирать в этом мире?

⚡️И что изменилось бы, если б вы признали колоссальную силу и способности наших тел менять, создавать и приумножать жизнь внутри и вокруг себя, и стали бы осознанно выбирать, какое будущее вы хотите для них и для себя?
--------------------
А ещё, наши тела — это не что-то законченное, мы создаём их каждый день! И у вас есть выбор, каким вы создадите ваше тело сегодня!

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВОЕ, БОГАТОЕ, КРАСИВОЕ, СИЛЬНОЕ И МОГУЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛО?

Тогда добро пожаловать на марафон "СОЗДАЁМ ТЕЛО вне ограничений этой реальности"!
--------------------
С 27 февраля мы посмотрим на всё то, что мы сделали реальным в отношении наших тел, и начнём создавать их из совершенно другой парадигмы!

Вас и ваши тела ждёт:
- 24 дня общения, почтения, инсайтов и трансформаций в пространстве Катерины
- 4 зум-звонка с крутейшими инструментами (27 февраля, 5, 12 и 21 марта в 19:00 мск)
- чат поддержки
- ежедневные эфиры и задания
- 4 волшебные симфонии: "ВКЛЮЧАЕМ МАГИЮ ТЕЛА", "СИЛЬНОЕ, СИЯЮЩЕЕ ТЕЛО", "БОГАТОЕ ТЕЛО", "СЧАСТЛИВОЕ ТЕЛО"
- и АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Участие ОНЛАЙН:
оплата до 25.02 - 60 000 ₽
оплата до 27.02 - 70 000 ₽
75 000 ₽ после начала марафона

РЕГИСТРАЦИЯ
Материал Создаем тело вне ограничений этой реальности [Access Consciousness] [Катерина Голосова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью