Сейчас ищут:

Продажа Современные тренды в иллюстрации. Как найти баланс между модой и самобытностью (Элина Эллис)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,257
Баллы
113
g4nokww-png.216913




Всех творческих интересует вопрос – а надо ли миру то, что я делаю? А в тренде ли это? А будут ли у меня заказы, если я рисую ВОТ ТАК?
Мы часто смотрим на этот вопрос очень поверхностно и вне контекста. Насобирав картинки в интернете или сходив на выставку, мы ставим свой вердикт миру, решая, что модно и что нет, и себе – решая вписываемся мы в эту картинку или нет.
На самом деле вопрос трендов, направлений и веяний в творчестве гораздо шире и глубже, и он начинается не с модной цветовой палитры или определенного стилистического приема, а с глубокого анализа мира вокруг нас. Политики, культуры, искусства, экономики, социологии и истории. И только потом идет тематика, стилистика и модные форматы.
Понимание и умение анализировать тренды – важный инструмент в вашем арсенале успешного творческого человека. Оно поможет вам не только ориентироваться в происходящем и извлекать из него пользу, но при этом не терять свой собственный голос и видение.
Слепо следовать модным направлениям – это догонять последний вагон уходящего поезда. Но если вы хотите поймать волну и комфортно серфить в океане под названием ИЛЛЮСТРАЦИЯ, вы должны знать, понимать и чувствовать этот океан:
– что в нем водится;
– что на дне;
– куда дует ветер;
– когда приливы и отливы;
– какие волны вам по-плечу;
– как вообще серфить и при этом получать удовольствие от работы.
КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
1. Начинающим и практикующим дизайнерам, художникам и иллюстраторам, кто хочет быть на гребне волны, но при этом не потеря
2.Всем творческим людям, кого интересуют современные тенденции в иллюстрации (не только детской)

Тариф С записью

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • G4NOKWw.png
    G4NOKWw.png
    401.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью