Сейчас ищут:

Скоро Современная сетевая «черная магия» [Асгет]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,066
Реакции
242
Баллы
63

Современная сетевая «черная магия», и с чем ее есть


В последние годы в сетевом пространстве разрослась и умножилась тема практического воздействия на соседа с помощью порч, проклятий и остальной чернухи (тут и ковид, ударивший по мозгам, бесследно не прошел, и геополитика подогрела).

В итоге, благодаря соцсетям, эмоциональной включённости и тд, возникла огромная прослойка людей, использующих методы «полтора ритуала на кладбище, и враги пачкой вымрут», посвящений в разнообразные каналы разнообразных богов (хронических сущностей и прочих Ктулху) самых разных пантеонов для вящего практического выхлопа и уверенности, что любую проблему можно решить с помощью «возьму серп, сгоняю в Место Силы, скомбинирую пару псевдодеревенских (или увиденных в сети ритуальных) методов, и заверну вражину в бублик Патамушта-Я-Так-Хочу-Хочу-ХОЧУ!!».


Все это широко транслируется в соцсети, подогревается фотографиями, видеороликами et cetera, закручивая еще большую истерию как вокруг явления, так и, собственно, обещаемых порч.

379141_image_1-png.229914


Здесь пояснений, как прибить врага быстро и грамотно, не будет, но показать, в какие моменты криво собранный карточный домик рассыпается, или куда надо ткнуть самим, чтобы рассыпалось наверняка — без проблем;

То есть, общий прицел — и разобрать само явление, и понять, как убрать, если рядом с вами такое булькает.

Материал Современная сетевая «черная магия» [Асгет], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью