Сейчас ищут:

Продажа Сон и жиросжигание (humberto031072)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
5pgrrja-jpeg.142495




В попытках улучшить здоровье мы, как правило, обращаем внимание на качество питания, но не на качество сна. Это серьёзный недочёт и я хочу обратить ваше внимание на эту тему.

Кондиционер на 17°-19°С, маска для сна на глаза, беруши в уши - вот некоторые из ЭФФЕКТИВНЫХ составляющих гигиены сна, которые относительно просто начать практиковать.

В попытках нормализовать сон мы чаще всего идём на компромиссы, полумеры.

Кардинально изменить образ жизни - сменить работу с целью снижения уровня стресса или отказаться от телевизора (компьютера, смартфона) дабы не мешать вечерней выработке мелатонина ГОТОВЫ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

Часто мы слышим: не нуждаюсь в оптимизации сна - т.к. падаю "замертво", добираясь до постели. Тут проблема в том, что и просыпаетесь вы, скорее всего, "полумертвым", а это явный признак того, что пора призадуматься о качестве вашего сна.

Я длительное время собирал и систематизировал информацию о сне и подготовил вебинар из четырех частей “Сон и жиросжигание”:
1. Структура сна.
2. Факторы стимулирующие качество сна.
3. Особенности регулирования сна на низкоуглеводном питании.
4. Вопросы-ответы.

Формат: 4 видео продолжительностью 40-55 минут

Проведите простой опыт: отодвиньте свой утренний кофе (чай) на час от обычного времени. Чувствуете себя вялым? ПРИХОДИТЕ НА ВЕБИНАР нам есть о чём поговорить.

Автор: Валерий @humberto031072
Нутрициолог - закончил курсы доктора Эрика Берга (США).
Эксперт по низкоуглеводному питанию и силовому тренингу.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5PgrRJa.jpeg
    5PgrRJa.jpeg
    133 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью