Сейчас ищут:

Скоро Соляры. 3 модуль практикум [Ирина Тимошенко]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,030
Реакции
242
Баллы
63

Соляры. 3 модуль практикум [Ирина Тимошенко]​

В курсе было много теоретической информации, но теперь хочется попрактиковаться- ведь одно дело выискивать те события в соляре, которые ожидаемы , а другое дело- комплексно на практике читать разный спектр событий в соляре.
383604_image_1-png.233937


Вот этим и займемся на 3 модуле - практикуме.
Этот модуль является дополнительным ПРАКТИКУМОМ, по вашим просьбам. (теория в слайдах здесь не предполагается)
На каждом занятии разбираем по одному соляру - но достаточно многогранно, не по одном тематике, а по нескольким. Я показываю ход своих рассуждений - как бы я это делала при подготовке к консультации. И конечно же, вы тоже будете мыслить, рассуждать, и задавать свои вопросы.

Сколько месяцев будут длиться эти занятия? не знаю. Пока пробуем, как пойдет, и что из этого получится.
Стоимость месяца марта (три занятия): стоимость 6200 руб. Но для тех, кто недавно проходил у меня курс Соляры (декабрь- февраль 2024)- стоимость 5500/месяц. В марте 2024 встречаемся 6, 13 и 19 марта в 18-45 МСК

продажник
Материал Соляры. 3 модуль практикум [Ирина Тимошенко], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью