Сейчас ищут:

Продажа Собака: понять и научить (Никита Лымарь)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,350
Реакции
1,339
Баллы
113
rm4ndfu-png.181059




Описание книги:

В своей книге я пытаюсь объяснить, основываясь на трудах ученых XX века и кинологов нашего времени, как не создавать препятствий в попытках понять собаку и быть понятным ей. Имея опыт изучения волков и волчьих гибридов, а также собак разных пород, я расскажу вам о том, как найти подход ко многим собакам и научиться взаимодействовать с волками.

Изучая эту тему, я узнал, что подобные исследования уже проводились больше века назад. Владимир Леонидович Дуров (1863-1934), гений своего времени, в своих работах обвинял человека в создании препятствий между пониманием собаки человеком и человека собакой. Его труды были изданы еще в 1924 году. Но тогда поняли Владимира Леонидовича лишь единицы. Я надеюсь, что моя книга будет понятна читателям и найдет больший отклик у каждого, кто откроет эту книгу.
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2021
  • Объем: 90 стр. 32 иллюстрации
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Rm4NDfU.png
    Rm4NDfU.png
    236.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью