Сейчас ищут:

Продажа Смотри на 100%. Интегративный подход в восстановлении зрения. Тариф Все включено (Елена Шведова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
tsmqckj-jpeg.189492




Важная информация для людей с нарушением зрения и различными заболеваниями глаз

Как максимально улучшить зрение при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, остановить развитие глаукомы и катаракты, и предотвратить отслоение сетчатки и слепоту

Что нужно сделать для того, чтобы избавиться от точек, мушек, тумана и «песка» в глазах.
И как увидеть мир в ярких и сочных красках?


Когда-то я задала себе этот вопрос — и начала искать решение. Сейчас у меня 100% зрение, но так было не всегда. И, возможно, как и Вы сейчас — я обнаружила проблемы со зрением не сразу. В итоге, когда у меня обнаружили близорукость — минус был уже «приличный» и мне пришлось заказать очки. После них последовали еще одни — более сильные. И уже в то время я для себя решила, что так дело не пойдет. Нужно искать варианты коррекции зрения.

Так начала появляться моя система восстановления зрения.

Постепенно, крупица за крупицей я подбирала материалы. Все техники были проверены на личном опыте. Что-то помогало хуже. А какие-то техники дали потрясающий результат. В итоге, сейчас у меня есть комплексная система восстановления зрения, которая затрагивает абсолютно весь организм. И «побочный эффект» от восстановления зрения по моей системе – будет оздоровление всего организма!

4 недели полной трансформации вашего зрения включают в себя:

Блок 1 - Диагностика

Самое главное — понять причину заболевания и уже после этого — приступить к лечению самого заболевания. Это — подготовительный этап и на нем Вы: улучшите кровообращение, начнете восстанавливать обмен веществ. В итоге, оздоровите свой организм, в целом.

Блок 2 - Расслабление организма и психики в целом
Расслабление организма влияет и на зрение, и на все тело сразу. Также — на этом занятии начнем восстанавливать кровеносные сосуды и лимфооток. Плюс ко всему Вы узнаете, какого питания нужно придерживаться, чтобы восстановить работу органов, напрямую связанных со зрением.

Блок 3 - Замер изначальных параметров зрения
Продолжаем восстанавливать кровоток. Точечный массаж для лечения глазных болезней. Вы получите конкретную схему лечения глазных болезней. Включаем фитотерапию-травы для восстановления обмена веществ. Вы получите рецепты для восстановления глаз.

Блок 4 - Правильные привычки зрения
Избавляемся от морщин вокруг глаз. Заодно восстанавливаем иннервацию и кровоснабжение самого глазного яблока. Плюс ко всему - Вы узнаете, какую роль играет Ваша шея в восстановлении зрения.

Блок 5 - Постепенный переход к тренировке
Уши - в лечении глазных заболеваний. Вы получите готовую схему работы на ушной раковине для восстановления Ваших глаз.

Блок 6 - Проработка мышц в массаже
и усиление тренировок. Получаете секретные техники проработки глазных мышц.

Блок 7 - Гимнастика для глаз
Также, как и для мышц тела, мышцы глаз нуждаются в гимнастике и упражнениях. Разберем кинезиологическую гимнастику для глаз. Восстановите симметричность глазных мышц и снимете с них напряжение. Повысите резкость и четкость зрения.

Блок 8 - Самомассаж живота
Вы будете делать самомассаж живота полностью и восстановите внутренние органы, в том числе оздоровите весь организм и улучшите зрение. А так же Вы получите дополнительную гимнастику для глаз.

Блок 9 - Массаж мышц лица
Получите авторскую методику массажа лица: восстановите жевательную мышцу, расслабите мышцы лица, улучшите состояние глаз, избавитесь от головных болей.

Блок 10 - Усиление в гимнастике
Вы уже запустили процесс оздоровления и в этом блоке Вы получите более сильные и мощные упражнения.

Блок 11 - Секретная техника - "шпагат" и его усиление
Это секретная техника, благодаря которой Вы просто забудете про очки. Продолжаем работать с секретной техникой и прорабатывать с ее помощью глаза и всю периорбитальную область.

Блок 12 - Полировка в зажмуривании
Благодаря этой технике начнете видеть на несколько строчек ниже.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TsMQcKJ.jpeg
    TsMQcKJ.jpeg
    122.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью