Сейчас ищут:

Психология [Skrebeyko] 150 вопросов к себе (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
skrebeyko-150-voprosov-k-sebe-2020-jpg.8301




Это цифровой товар. Сто пятьдесят сильных открытых вопросов. В документе – десять страниц, на каждой – по пятнадцать вопросов.

Скачайте файл, распечатайте его в ближайшей типографии на плотной бумаге и попросите разрезать на карточки. Ещё вариант – распечатать на клейкой бумаге – и получатся наклейки. А можно распечатать и на домашнем принтере.
Вытягивайте вопрос дня как метафорическую карту или используйте как трамплин для фрирайтинга – вклеивайте его в дневник и пишите ответ.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Igi25

Премиум
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
5
1. Качество продукта, в целом, нормальное (вопросы хорошие, мне понравились).
2. Преимущества в том, что вопросы не очень глубокие, есть интересные и прикольные (например, какая ты книга?). Можно работать как самостоятельно (вытаскивать и отвечать), так и задават вопросы клиенту.
3. Недостатки - есть вотермарки, закрывающие некоторые вопросы (3 вотермарки от Sharewood + надпись, откуда скачано). В итоге, распечатать 15 вопросов не получится (т.к. видны будут надписи). Это если с точки зрения эстетики или того, что вопросы нужно показывать клиенту.

Польза огромная для тех, кому нравится самопознание и самоизучение. Ну и удобный формат, если распечатывать (за исключением 15 вопросов из-за вотермарок)
 

Margo1983

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
4
1. Качество продукта, в целом, нормальное (вопросы хорошие, мне понравились). 2. Преимущества в том, что вопросы не очень глубокие, есть интересные и прикольные (например, какая ты книга?). Можно работать как самостоятельно (вытаскивать и отвечать), так и задават вопросы клиенту. 3. Недостатки - есть вотермарки, закрывающие некоторые вопросы (3 вотермарки от Sharewood + надпись, откуда скачано). В итоге, распечатать 15 вопросов не получится (т.к. видны будут надписи). Это если с точки зрения эстетики или того, что вопросы нужно показывать клиенту. Польза огромная для тех, кому нравится самопознание и самоизучение. Ну и удобный формат, если распечатывать (за исключением 15 вопросов из-за вотермарок)
я могу вам скинуть данные вопросы полностью, без вотермарок :)
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью