Сейчас ищут:

Скоро [Скрапбукинг] МК альбом «Волшебный поп-ап» [Лиза Наймушина]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,932
Реакции
242
Баллы
63
[Скрапбукинг] МК альбом «Волшебный поп-ап» [Лиза Наймушина]



‍♀Курс «Волшебный поп-ап Я покажу вам, что эта техника очень интересна и многогранна.
Вас ждёт 4 интересных урока, в которых я расскажу все секреты всплывающих конструкций.
В каждом уроке вы сделаете свой индивидуальный разворот поп-ап альбома.









⃣ Работа с бумагой В первом уроке мы разберёмся с бумагой и сгибами. Мы возьмём в руки бумагу для печати и ножницы. Будем быстро конструировать поп-ап элементы. Я объясню, как заставить бумагу ожить и перестать ее бояться. ⃣ Магия параллели Мы разберёмся с параллельными конструкциями, и узнаём как их много. Из самого простого механизма сделаем многодетальный разворот.

Великий и ужасный V-fold Поднимемся из плоскости к высоким V-образным конструкциям. Узнаем, как высоко мы сможем забраться вверх, а так же как угол наклона может изменить все.

Волшебство в объеме Создадим объемную конструкцию с «0». Объединим все знания из предыдущих уроков в большой, сложносочинённый разворот. А так же добавим магии в виде движения.

В итоге вы соберёте интересный поп-ап альбом с полноценными украшенными разворотами. Поймёте, как разрабатываются всплывающих конструкции. Главное - полюбите поп-ап. Конечно же я не оставлю вас без бонусов : Дополнительный урок по выбору бумаги для поп-ап конструкций
Дополнительный урок по декору конструкций
Макеты для плоттера и самостоятельного вырезания.
Поддержка от меня и ответы на любые вопросы во время курса.

ссылка

Цена: 2700 руб
Материал [Скрапбукинг] МК альбом «Волшебный поп-ап» [Лиза Наймушина], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью