Сейчас ищут:

Продажа [Скетчинг маркерами] Видеоурок «Гортензия» (Любовь Дрюма)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,189
Реакции
1,288
Баллы
113
nhvvb9n-png.224808




С радостью хочу представить Вам мой новый проект - РИСУЙ СО МНОЙ!

Я решила записать видеоуроки, в которых доступным и понятным языком объясняю как рисовать спиртовыми маркерами различные предметы. Вместо того, чтобы в десятый раз читать теорию, я предлагаю перейти сразу к практике и начать рисовать. Обувь, фрукты, цветы - эти простые на первый взгляд вещи не всегда получается изобразить. Мне хотелось бы поделиться с вами своей манерой рисования, чтобы вы во всех деталях понимали, как создается тот или иной скетч или иллюстрация.

В этих видео я максимально подробно рассказываю и объясняю каждый свой шаг: как смешивать маркеры, как создавать плавные переходы, как рисовать объём, как и почему нужно подчеркивать форму предмета, где необходимо обвести контур, для чего использовать карандаши и многое-многое другое.

Проект РИСУЙ СО МНОЙ - это прекрасная возможность учиться, обогащать свои знания и улучшать навыки в не зависимости от того, где вы живете. Все уроки можно просматривать онлайн из любой точки мира. Каждый урок очень насыщенный и интересный, в них вложено большое количество теоретического материала, разложены по полочка основы основ. Это информация о рисовании, которую я собрала за 15 лет учебы и работы карандашами, красками, маркерами и вообще всем, чем вообще можно рисовать. )))Любите ли вы гортензии так, как люблю их я? Давайте вместе нарисуем этот прекрасный, нежный и воздушный цветок в фиолетовых оттенках. На его примере я покажу, как делать плавные переходы маркерами, как работать с такой сложной натурой. Мы отработаем прием прорисовки лепестков, а также я расскажу как дорабатывать свои рисунки цветными карандашами.

Материалы для видеоурока «Гортензия»:
скетчбук для маркеров;
спиртовые маркеры 7 штук (цвета прилагаются);
простой карандаш;
клячка;
белая гелевая ручка толщина 0.8;
цветные карандаши.Автор:
Любовь Дрюма.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NhvvB9n.png
    NhvvB9n.png
    361.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью