Сейчас ищут:

Продажа Скетчбук и светящийся шейкер (Жанна Хуснулина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,315
Баллы
113
773ddd2d00b1c1b55cc52e8d70b0eec8-jpg.134953




Светящиеся элементы на обложках таак привлекают идеи! Я проверяла В этом скетчбуке для идей и зарисовок воплощен необычный шейкер со светом, сквозь который видно первую страницу. Прикрепляя к ней скрепкой различные элементы, можно менять облик скетчбука по настроению, а можно любоваться сквозь шейкер первым рисунком в новом блокноте и заново проживать это волнующее чувство чистого листа, обновления и свежего ветра!
В этом курсе показан полный процесс изготовления такого скетчбука с нуля. Формат листов в нем 18х18 см, но в процессе работы я подскажу, как сделать подобный блокнот любого, вашего формата, с индивидуальными пропорциями листов. Я порекомендую универсальную мою любимую бумагу для блока и расскажу о разновидностях бумаг для рисования, об особенностях шитья блокнотов из каждой из них.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 773ddd2d00b1c1b55cc52e8d70b0eec8.jpg
    773ddd2d00b1c1b55cc52e8d70b0eec8.jpg
    264.3 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью