Сейчас ищут:

Продажа Сказка "Щелкунчик" Дроссельмейер (Ирина Наниашвили)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
aeffc9a7f65d-jpg.224419




Когда я показала его своим друзьям, они удивленно спросили: "Это что, Кутузов?" И впала в ступор аж на год...
Дроссермейер дождался своего времени! Ждал с прошлой зимы! Надеялся, что все остальные персонажи уже готовы. Готовы? Точно готовы?
На самом деле я не могла решиться какого Дроссера оставить. Ведь моей фантазии хватило аж на ДВА Дроссермейера! О втором надо отдельно говорить. А сейчас о том Дроссере, который был избран путем моего внутреннего голосования.Спойлер: Дроссельмейер
Итак, фигурка состоит из 3-х деталей: перед, спинка, донышко. По тем временам, Дроссельмейер одет по моде - сюртук, бриджи, белый парик! Стояла задача - сделать нарядный сюртук. Пришлось искать интересные переплетения счетных швов. Вышивается легко, не переживайте сразу. Зато какой нарядный получился! В руках Дроссельмейер держит кукольный замок, который он принес в подарок Мари.
Необходимые материалы: Aida 16 ct., дмс , пушистая ниточка Wisper (можно заменить на шерсть), синтепон или синтепух, фетр (можно заменить на синтепон полотно).
МК в формате PDF 12 стр, Саги нет. Отдельно Дроссельмейер стоит 300 руб.Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • aeffc9a7f65d.jpg
    aeffc9a7f65d.jpg
    259.8 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью