Сейчас ищут:

Продажа Системное воспитание детей (Полина Малашкевич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
g5apube-jpeg.166813




Ведущая Полина Малашкевич
По материалам Вячеслава Юнева
Это прекрасная возможность понять как все таки правильно воспитать своего ребенка и не убить в нем будущего бизнесмена, политика и профессионала а главное сделать его счастливым.
Можем ли мы, родители, подарить своему ребенку счастье быть самим собой? Счастье ощущать себя на своем месте в жизни, найти свое призвание, добиться успеха в делах, которые по душе? Можем! Если перестанем вредить, воспитывая ребенка по «своему образу и подобию», а вовремя поймем, какой он, наш ребенок, и вырастим его в соответствии с его врожденными особенностями.
«Почему у всех дети как дети, а мой ребенок вообще никого не слушается?»; «Почему все дети носятся, играют, а мой ребенок один в стороне сидит?»; «Почему другие дети спокойно играют, а мой только и знает что игрушки отбирать?» — приходилось ли вам задаваться подобными вопросами? Обычным ответом на такие родительские тревоги служит гениальная фраза: «Все детки разные». Правильная мысль, но она не объясняет ровным счетом ничего! И уж тем более не дает ответа на главный вопрос: «а как мне быть с моим ребенком?». Как понять, чего он хочет, почему ведет себя так, а не иначе, откуда его капризы, страхи, обиды? Как помочь ему с ними справиться?
Овладев системным подходом к воспитанию детей, вы продвинетесь гораздо дальше признания простого факта что «все дети разные». Вы поймете, почему они разные, в чем именно разные, и, главное, что с этим делать. Вы узнаете, каким потенциалом, способностями и талантами обладает именно ваш ребенок, к чему у него есть склонности, а на что не стоит тратить силы и время. Никто не знает вашего ребенка лучше вас! Просто вам нужно определить, какие именно из восьми типов характера сочетаются в вашем ребенке, чтобы найти к нему правильный подход! На тренинге по системному воспитанию вы получите компас, который поможет сориентироваться в море противоречивых мнений о воспитании детей. А значит, обрести спокойствие и уверенность в том, что вы идете в правильном направлении — воспитываете своего ребенка так, как нужно именно ему. Чтобы он стал именно тем, кем родился быть: самим собой!
Что вам даст этот тренинг
Узнаете, почему люди рождаются разными
, сколько всего существует типов характера, каковы они.
Научитесь в раннем возрасте ребенка опознавать 2 наиболее часто встречающихся типа характера, которые требуют разных подходов в воспитании. Узнаете принципиально важные моменты для правильного воспитания этих типов характера.
Получите подробную инструкцию по общению с детьми, принадлежащими к этим типам характера.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • G5APUbe.jpeg
    G5APUbe.jpeg
    64 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью