Сейчас ищут:

Продажа Шпаргалки "Худые ноги", "По плоскому животу", "Общее похудение" (Стася Морозова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
2d51b7541491-png.142309




  • Ляхи трутся друг об друга при ходьбе?
  • Хочешь сделать себе ту самую «дырку» между ног всего за 2 недели?
  • Худеет все, кроме ног?.
  • Вес первым делом набирается в ногах?
  • Мечтаешь носить шорты/облегающие джинсы, но не можешь?
  • Твои ножки больше, чем у парня?
  • При сжатии ног появляется «апельсиновая корка?»
  • Не можешь изменить свой тип фигуры?
Есть решение!
В этой Шпаргалке целых 100 страниц посвящены тому, КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПОХУДЕТЬ В НОГАХ?
Такого ты еще не читала!
Эта Шпаргалка кардинально изменит твоё мнение о похудении и сделает твои ноги по-настоящему красивыми за кратчайший срок.
Более того - я собрала для тебя ЛУЧШИЕ тренировки на ноги, которые не перекачают твои ноги, а наоборот сделают их изящными и красивыми (а так же подробно объяснила технику упражнений).
Я включила в Шпаргалку лучшие массажи и обертывания для ног, некоторые из них могут давать результат уже за одну ночь.

И в подарок при покупке этой Шпаргалки я дарю тебе «Дневник Похудения».

Это 15 страниц мотивации, которая не даст тебе сорваться. Ты наконец ОСОЗНАЁШЬ своё похудение и больше никогда не сорвёшься.
Учти, что его придётся заполнять самостоятельно, исходя из своих параметров и желаний.
  • Приходится втягивать живот, когда парень кладёт на него руку?
  • Не нравится, что живот «выпячивается» после еды?
  • Хочешь свободно ходить в белье/купальнике уже через неделю?
  • Мечтаешь надевать облегающие кофты и платья?
  • Хочешь иметь красивые очертания талии?
  • Первым делом вес набирается в талии и животе?
  • Хочешь изменить свой тип фигуры?
  • Твой живот больше груди?
  • Что бы ты ни делала, низ живота никак от тебя не уходит?
  • Или ты худая, но живот все равно дряблый?
  • Не знаешь, как правильно научиться делать вакуум? (спойлер: в шпаргалке ты научишься за 1 день).
  • Хочешь, чтобы живот был плоским даже, когда ты его не втягиваешь?
  • Или может ты хочешь совместить узкую талию с прессом?
Я знаю, что тебе делать.
В Шпаргалке «по плоскому животу» я написала 166 страниц, после которых ты сама не заметишь, КАК ТВОЙ ЖИВОТ И ТАЛИЯ СТАНУТ ХУДЫМИ.
Такой информации ты не видела и не читала ни у кого.
Ведь НИКТО не делает настолько больших (166 страниц, Карл!) и информативных гайдов, которые по размеру выходят, как книги.
Эта Шпаргалка сделает твой живот по-настоящему красивым и привлекательным (для тебя) за очень маленький период.
Ты не знала о том, что ТАК МОЖНО ХУДЕТЬ, ты НИГДЕ не видела этих способов.
Я написала и объяснила подробно технику тех упражнений, которые ты до этого не могла видеть.
Я ПОКАЗАЛА, «как делать волну животом» и разъяснила НАСТОЯЩИЙ вакуум.
Ты не должна платить за услуги массжистов, ведь я показала несколько способов домашнего массажа, который уберёт тебе живот.
А спорим, таких обёртываний ты нигде не видела?
И в подарок при покупке «Шпаргалки по Плоскому животу», я бесплатно дарю тебе 2 трекера:
•В ПЕРВОМ ты сможешь вести свою рабочую тетрадь похудения, замерив себя и заметив результаты шпаргалки (в объемах тела) уже через день.
•Во втором трекере ты сможешь вести свой личный челлендж: 100 дней вакуума!
Если все ещё сомневаешься - быстрее беги читать отзывы девочек о моих шпаргалках по «Худым ногам» и «Общему похудению»
В этом Гайде собраны все основные знания о похудении от А до Я. Эта Шпаргалка подойдёт, как новичкам в этом вопросе, так уже и профессионалам. Ведь в ней есть уникальная информация, без которой нельзя начинать похудение, иначе есть шанс возврата веса, появления растяжек, целлюлита или даже РПП.
В подарок я тебе дарю 2 чек-листа:
•чек-лист воды (вода-это похудение).
•чек-лист калорий (потому что именно благодаря им мы худеем).
Обещаю, ты не разочаруешься.
Цена каждой шпаргалки отдельно: 399 рублей
1+1 = 3, покупаем все три шпаргалки за 798 руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2d51b7541491.png
    2d51b7541491.png
    521.5 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью