Сейчас ищут:

Продажа Школа визуальной коммуникации с собой (Янина Цыбульская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
ruamte3-jpeg.233368




Добро пожаловать в Сентябрьскую Школу Визуальной Коммуникации с самим собой))
Тихий и бережный онлайн марафон по раскапываю того, что же ВАМ действительно нравится.

Хотите знать всё, о том формируется личная эстетика, пристрастия и манера одеваться? Все что принято называть «личным стилем»?
Приходите на курс «Визуальной коммуникации с самим собой»!

Он поможет услышать внутренний голос — услышать и перевести с языка смутных томлений на четкий и понятный план действий!

Предыдущие прошли в апреле и январе и были полезны даже мне - настолько крутым оказался неторопливый пошаговый анализ.
В этот раз я учла все, что могло вызывать волнения в предыдущие разы – а именно скорость, и немного изменила темп работы, что бы уже точно никто не нервничал, все все успели и сдавали задания без авралов)

Формат:
Начиная с сентября (точные даты будут известны позже) 12 недель тихой, нежной, не торопливой работы и приятного общения.
Раз в две недели — видео-лекция.
Не сложные и интересные задания. (Бежать покупать ничего не нужно, будем учиться думать, планировать и выжидать "своего")

Предыдущие команды все сдавали в последний день, я учла пожелания к ритму танца – в этом наборе на задание и просмотр материалов у вас будет ДВЕ недели))
В течении их - возможность делиться и задавать вопросы в специальной группе. Работа в группе отдельный особенный персик - видеть процессы других людей помогает невероятно.

Предпоследняя часть - итоги и планы *на ближайшую вечность* потому что информации будет море разливное, что бы разгребать долго в удобном вам режиме.
И (нововведение) будет еще последняя лекция сюрприз (пока ее содержание держу в секрете, спойлер – она поможет вам не просто узнать, но – начать делать)

Никакой гонки, никаких соревнований, за невыполнения заданий - ничего)) - посмотрите видео и почитаете группу в собственном режиме. Сдадите следующие, написав пост сразу про все прошедшее что вы пропустили.
Никаких репрессий и «не сделал – вылетаешь» считаю такой подход унижающим человеческое достоинство)))

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ruAmTE3.jpeg
    ruAmTE3.jpeg
    469 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью