Сейчас ищут:

Продажа [Школа рисования Амарги] Всё, что я знаю о холодном батике (Фирдаус Батдалова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
cdccb33c5e55-jpg.129184




Это материал для новичков, кто только хочет попробовать холодный батик (и у которых куча вопросов впереди, только пока они ещё об этом не знают) и для тех, кто пробовал расписывать шёлк, и теперь мучается от недостатка структурированной информации:
  • Я путаюсь в этих красках, сколько их, какие брать, почему они такие разные и для чего?
  • Какими красками рисовать, ничего не понимаю, как их смешивать, как составлять оттенки, я теряюсь, глядя на эти бутылки с тёмным содержимым!
  • Я смешиваю краски и получается какая-то грязь. Никак не могу добиться нужного цвета!
  • Я боюсь красок под запарку! У меня нет специального оборудования, я обязательно испорчу работу, я лучше куплю краски под утюг, с ними хоть понятно что делать...
  • Аааа, у меня пробило контур, краска вышла наружу, всё пропало, работа испорчена!
  • Никак не наловчусь рисовать этими стеклянными трубочками, я, наверное, косорукая!
  • Устаю стоять буквой "Г" над столом. спина болит! Ох, не для моей спины это занятие...
  • У меня на работе пробило контур, капнула краска или вода, я пыталась исправить, а сделала только хуже! Работа испорчена, всё пропало...
  • Ааа боюсь запарки, боюсь запарки, боюсь запарки!
  • Я же говорила, что испорчу! У меня после запарки на работе белёсые разводы и тёмные пятна, и ещё вдоль резервных линий траурная кайма! Работа испорчена, всё пропало!
  • У меня заломы! Не могу как следует разгладить шёлк, всё пропа....
  • Не умею красиво и аккуратно подшивать! А ещё больше я не умею делать красивые аккуратные уголки!
  • Через эти вопросы я сама прошла, и теперь, по истечении нескольких лет, у меня есть на них ответы.
Итак, что есть в комплекте:
  • Более 20 видео всего процесса с моими комментариями и объяснениями, а также дополнительной информацией по росписи ткани, которая каким-либо боком касалась темы. Всю технологию подробнейше объясняю, заостряя внимание на важных моментах. Ничего не осталось за кадром.
  • PDF - файл с фотографиями и подробным рассказом о красках, о правилах их сочетания, о резервах, о рамах и, собственно, о шёлке - какой он есть и для чего годится, как правильно натягивать шёлк, стоит ли его стирать перед работой, как запаривать шёлк - и о многом другом полезном.
  • Полноразмерный шаблон платка, с которым идёт работа на видео. Вы сможете повторить мою работу точь в точь.
  • Файл с полезными ссылками - где что посмотреть, где что купить подешевле.
Вы сможете задавать мне вопросы, если они у вас возникнут.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • cdccb33c5e55.jpg
    cdccb33c5e55.jpg
    215.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью