Сейчас ищут:

Скоро [Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,325
Реакции
241
Баллы
63

[Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]​

388991_image_1-png.239009



Мастер-класс из 9 подробных уроков, на которых я показываю, как построить выкройку onesize и сшить из нее худи.
На этом мастер-классе, который , я научу вас строить, кроить и шить базовый одноразмерный худи.
Данную выкройку можно трансформировать в любую другую одежду, например, в свитшот или футболку.

Худи

Самая популярная одежда, которую у меня заказывают.
Худи с капюшоном - мастхэв для каждого от мала до велика.
Его носят и дети, и пожилые люди. Мы же будем учиться шить одноразмерный уютный худи, который подойдет всем от 42 до 52 размера.
Его можно сделать из футера трехнитки или петли. Сшитый на курсе худи станет вашей любимой одеждой - гарантирую.

Чем хорош курс худи onesize

Я даю те лекала, которыми пользуюсь сама. Никогда не покупайте уроки у тех, чьи изделия вам не нравятся. На первый взгляд может показаться, что все свитшоты шьются плюс-минус одинаково, но это не так. Лекала разные. Люди шьют кто во что горазд. На просторах интернета очень много некрасивых, плохо сидящих трикотажных костюмов.
Их авторы, конечно, гордятся своими работами, но я бы, например, такое даже не надела. Не думайте, что по уроку такого мастера у вас выйдет лучше. Не выйдет. Придётся переделывать выкройку путём проб и ошибок. Что собственно я и делала, проходя обучения.
Мои лекала — это то, что получилось у меня после многих попыток сделать идеальный костюм. И если вам нравится одежда, которую я шью, то это главная причина, чтобы купить образовательный продукт у меня

Цена 2500 руб.
Материал [Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью