Сейчас ищут:

Скоро [Шитье] Закрытая группа [Екатерина Дальнова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,082
Реакции
242
Баллы
63

[Шитье] Закрытая группа [Екатерина Дальнова]​

378692_image_1-jpeg.229466



В группе собраны те изделия, те необходимые узлы, которые необходимы каждому изучить и которые каждый может себе скачать, в любое время посмотреть как правильно обрабатывать.

Сейчас там 11 изделий с подробнейшим наглядным разъяснением пошива изделий, которые разбиты по частям.
Каждое изделие, каждая часть по отдельным технологическим узлам, где вы можете узнать о технологических требованиях, о моих профессиональных практических знаниях, благодаря которым вы будете шить качественные изделия, а главное с уверенностью.

Я очень дотошный человек и сама люблю, когда мне все наглядно покажут, объяснят и я также передаю свои знания.

Группа не стоит на месте и ее цель: увеличить тот ассортимент, который может послужить той копилкой знаний, с различными видами изделий и разными узлами.

Следующее изделие в группе будет пальто- парка и конечно далее будет пополнение новыми изделиями.
Я как профессионал, смотря со стороны, могу сказать смело, что в группе много очень важной информации, о которой мало кто знает и мало кто может объяснить.
Я за это ручаюсь.

Все видео предоставлены в Инстаграмм и телеграмм.
По вопросам вступления только через личные сообщения.
Всем желаю удачи, вдохновления в шитье и покорять без страха швейный мир.

Что уже размещено в группе:
  • Жакет с цельнокроеным рукавом из трикотажа
  • Женский жакет
  • Пальто-жакет "Дамский каприз"
  • Бомбер
  • Куртка-косуха
  • Мужское пальто
  • Мужские брюки
  • Женские брюки
  • Платье-футляр
  • Куртка
  • Юбка из джинсовой ткани
Цена 8000 руб
Материал [Шитье] Закрытая группа [Екатерина Дальнова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью