Сейчас ищут:

Скоро [Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,083
Реакции
241
Баллы
63

[Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай]​

387412_image_1-jpeg.237356


Он будет проходить с 16 по 21 апреля в закрытой группе ВК, все уроки в записи, Вы работаете в удобное для Вас время.

Как часто Вы видели в соцсетях красивые сумки и рюкзаки из натуральной кожи, сшитые другими мастерами, лайкали, восхищались этими работами?

А сами, конечно, думали - "Это я не осилю. Работать с натуральной кожей сложно, я не справлюсь!
Да и кожа - материал дорогой, испортить его страшно".

Знакомы Вам такие мысли?

С моей помощью Вы точно справитесь!

А чтоб Вы не боялись испортить дорогой материал, я расскажу Вам, где взять кожу с минимальными затратами.

Мы будем шить эту классную сумку из б/у кожи на швейной машинке.

Желательно, чтобы у Вас была промышленная
Желательно, чтобы у Вас была промышленная машина, но многие мастера шьют кожаные сумки и на бытовых. Главное условие - нужно приобрести тефлоновую лапку для кожи в швейном магазине.

Найти немодную или не подходящую по размеру куртку из хорошей кожи сейчас очень просто - посмотрите дома в закромах, в комиссионке, секонде, спросите у знакомых.

Именно так я начинала осваивать пошив кожаных сумок.

Мы с Вами будем это делать по шагам:

Шаг 1. Я покажу, как правильно подготовить кожу к пошиву, разобрать на детали.

Шаг 2. Раскрою маленькие секреты, как и чем привести кожу в порядок.

Шаг 3. Как расположить детали выкройки на коже.

Шаг 4. Чем продублировать детали.

Шаг 5. Какие нужны инструменты и приспособления для пошива.

Поверьте, это гораздо проще, чем кажется, когда ты не один, а с преподавателем и в дружной компании единомышленников.

Специально подбирала такую модель, стенки которой состоят из нескольких деталей, чтобы Вам было удобно кроить из наличия кожи.

Причем, передний накладной карман тоже шьется проще, чем обычно, а 2 задних кармана вообще шьются по прямой линии.

Размер сумки тоже удачный и вместительный :
30*21*9 см. Свободно помещается зонтик, бутылочка с водой, кошелек, телефон.

Если у Вас будет мало кожи для ручки, ее можно сделать из стропы в тон или контрастного цвета.

Пошив по виде-урокам по принципу "смотри и повторяй" будет проходить в закрытой группе, куда Вы переходите после оплаты.
Уже сейчас Вас в группе ждёт пост-знакомство со мной и готовая к распечатке выкройка.

Новые уроки по подготовке кожи тоже будут добавляться до начала курса, чтобы смогли заранее подготовиться к пошиву.

Надоело любоваться чужими работами из кожи и перекладывать свои куртки, которые не носите, с места на место?
Хотите получить новые знания и наконец убрать страх перед кожей?

Цена 1890 руб


Материал [Шитье] Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи [Татьяна Мицай], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью