Сейчас ищут:

Продажа [Шитье] Купальники для художественной гимнастики (Светлана Герасимова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
xxqwbfj-jpg.207401




Чему я научу?
Я научу вас всем технологиям, которые мы используем в моей мастерской при изготовлении купальников для художественной гимнастики, открою вам все наши маленькие секреты и «ноу-хау».

Основная масса технологий, которыми мы пользуемся, была разработана лично мной, когда я начала шить купальники для художественной гимнастики и была доведена до совершенства в течение многолетней практики работы мастерской.

Я научу, как качественно шить купальники и получать удовольствиеот этого творческого процесса.

Чему я научить не смогу?
Я объясню, как не сделать ошибку при создании эскиза, но, чтобы создавать красивые эскизы, надо воспитывать глаза.

Я покажу как рисовать аппликацию, расскажу об основных принципах расположения элементов на купальниках, но я не смогу водить вашу руку, чтобы получилось красиво.

Я покажу как красиво тонировать детали, как подкрасить купальник, чтобы он заиграл, но я не смогу решать за вас, какую тональность задать купальнику, и также не смогу водить вашу руку, чтобы получилась качественная тонировка.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xXqwbFJ.jpg
    xXqwbFJ.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью