Сейчас ищут:

Скоро [Шитье] Эко весна [Галия Злачевская]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,510
Реакции
241
Баллы
63

[Шитье] Эко весна [Галия Злачевская]​

383577_image_1-png.233921



Поднимите свой швейный профессионализм на новый уровень.
Научитесь работать с новыми материалами. Эко кожа. Эко мех.
Научитесь совмещать в одном изделии несколько материалов с разными свойствами.

Освойте формулы
  1. Эко мех – эко кожа
  2. Трикотаж – кожа - мех
  3. Стеганые материалы – мех
  4. Эко кожа – ткань
  5. Ткань «Шанель» - стеганый материал
Обретите свободу в крое трендовых моделей.

Что будет на курсе
Шьем 5 самых трендовых изделий на весну 2024 г.
  1. Жилет из эко меха от Этро.
  2. Шорты от Фенди.
  3. Блузу от Гермес.
  4. Юбка от Гучи.
  5. Сарафан от Миу Миу.
  6. Бонус: Жакет от Шанель.
Вкаждом модуле обучения вам будет предложено на выбор три брендовых модели для отшивания на ваш выбор.
Также вы можете выбрать материал изготовления на свой вкус. Вы можете шить из брендовых материалов или заменить их более бюджетными аналогами.
Например, Блузу от Гермес вы можете шить из эко кожи, льна или хлопка на свое усмотрение. Аналогично вы можете поступить с другими изделиями.
Вы можете заменить блузу от Гермес на блузу от Армани.
Но, в любом случае, заявленные модели мы разберем на курсе.

У вас останутся видео материалы вебинаров и видео процесса отшивания моделей. Вы сможете их повторить позже.

Как занимаемся
Мы спокойно занимаемся все три весенних месяца до 1 июня 2024.
Старт проекта 10 марта.
Еженедельные живые эфиры, пошаговые домашние задания, проверка домашних заданий.

Почему вам надо пройти этот курс
  • Вы немного умеете шить, но ваши изделия не имеют того лоска и шика, как хотелось бы. Вы не понимаете в чем дело.
  • Вы не можете адаптировать брендовые модели под свою фигуру. Возникают вопросы и сомнения.
  • Вы боитесь перейти на брендовые ткани. Боитесь испортить крой. Вы не уверены в технологии обработки.
  • Вы избегаете сложных тканей.
  • Вы боитесь новых материалов.
  • Почему надо учиться именно у меня:
  • Вы наверняка, меня уже знаете по Клубу или другим моим курсам. Поэтому, вы уверены в качестве обучения.
  • Вы уже посещали мои вебинары, и знаете, что я могу любой материал объяснить и донести до слушателя простым языком.
  • Вы знаете, что я отвечу на все ваши вопросы.
  • Вы уверены в том, что не потратите зря деньги на обучение, потому, что уже получали результаты от других моих курсов и тренингов.
Почему вам необходимо повысить свой уровень профессионализма?
  • Если вы профессионал, то знаете, что конкуренция на рынке все время растет. Если вы не обучаетесь, то в лучшем случае, стоите на месте. А как правило, откатываетесь назад. Более активные швейники все время учатся и грамотно продвигают свои услуги.
  • Если вы любитель шитья и шьете только для себя, значит у вас есть в этом необходимость. Вам надо выглядеть стильной, современной и уверенной в себе дамой. Вы должны выделяться и транслировать окружающим свою уникальную индивидуальность.
  • Одежда должна не только сидеть на вас безупречно и корректировать вашу фигуру. Важно создавать в целом стильный современный образ.
  • В настоящее время недостаточно просто сшить качественную вещь. Надо уметь адаптировать современные тренды в свой гардероб и делать это индивидуальным для себя способом.
  • Расширяйте свои возможности как швейника-дизайнера.
Цена 56400 руб
Материал [Шитье] Эко весна [Галия Злачевская], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью