Сейчас ищут:

Продажа Шампуни и бальзамы для волос: безопасно для красоты, здоровья и кошелька (help by himik)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
s80t0sv-jpeg.190138




Я не просто покажу вам, а ещё и вышлю 100 (!) разобранных составов взрослых и детских шампуней и бальзамов! И не просто приведу натуральные альтернативы по приемлемым ценам!

Я ДАМ МНОГО БОЛЬШЕ:
1) Вы научитесь ориентироваться в составах ВСЕХ смываемых косметических средств (и не только шампуней). С помощью моей разработки - легко-понятной, цветной покомпонентной шпаргалки, которая останется в Ваших телефонах и станет Вашим помощником в магазинах. Вы научитесь пользоваться ею виртуозно, поупражнявшись вместе и самостоятельно!
2) Вы сможете выбирать для себя и своих малышей, не только безопасное и эффективное, но и не дорогое! Не будете переплачивать за "пустышки" и вестись на рекламу.
3) Вы поймёте, чем отличаются шампуни по 2500р. и по 250р. За 250 мл, и есть ли смысл покупать так дорого.
4) Я расскажу вам, как переходить на натуральный уход за волосами, развею рекламные мифы!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • S80T0sV.jpeg
    S80T0sV.jpeg
    207.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью