Сейчас ищут:

Скоро Шаманское снадобье – флешка-артефакт [Атлантида]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,638
Реакции
242
Баллы
63

Шаманское снадобье – флешка-артефакт [Атлантида]​

384855_image_1-jpeg.234738



Это шаманское снадобье перуанских индейцев Айваска, вызывает видения. Усиление видения


Спойлер: Отчеты
Флеш - Шаманское снадобье - тестирование – Романюта

1. Первым эффектом стало появление странного «плывущего» состояния в организме и сознании. Низкочастотная точка «размазывания» проявилась на уровне Манипура-чакры и обмена веществ, а высокочастотная точка проявилась на уровне Аджна-чакры и системы восприятия. Эти ощущения были похожи на легкую тошноту при укачивании внизу, и плывущую систему восприятия мира и себя самого наверху.
2. Состояние было не из приятных, но со временем мне удалось к нему как-то адаптироваться и появилась возможность дальнейшего исследования своего восприятия.
3. Я попытался зафиксировать и стабилизировать свою внутреннюю позицию – при этом головокружение и тошнота отступили, но зато преобразовался и «поплыл» воспринимаемый мною окружающих мир, причем диапазон восприятия ощутимо сместился в сторону видения тонких планов. Сначала на картинку обычного мира стали явно накладываться очень яркие и четкие картинки тонкого плана (по ощущениям – скорее всего Астрального), потому что они давали очень яркий «отзвук» по всему моему астральному телу и нервной системе. Выглядело это так, что какая-то «вибрация» во внешнем пространстве ощущалась не столько моими органами чувств, сколько всем Астральным телом и гуляющим нервным импульсом. Ощущение было очень непривычным, странным и, конечно, далеким от комфортного – но постепенно я к нему тоже как-то адаптировался.
4. И вот эта работа по адаптации стоила потраченных на нее усилий, поскольку следствием стало совершенно восприятие совершенно потрясающей реальности тонкого плана. Воспринимаемый мир приобрел дополнительный объем и многомерность, все объекты воспринимались не как отражающие свет, но каждый их элемент светился сам своим особым светом, причем намного более ярким и «цветастым», чем то, с чем мы сталкиваемся при нашей обычной системе восприятия.
5. При этом весь этот мир был очень живым и динамичным – он был наполнен своими обитателями («духами»), которые воспринимались очень ярко и многомерно. Так, например, пойманный мною для исследования «дух» воспринимался как видимый не только снаружи, но одновременно и изнутри – то есть были «видны» какие-то процессы, происходящие в нем (что-то типа его физиологии и мышления). И вот таким образом воспринимался весь этот мир со всеми его обитателями. Восприятие было какое-то особо «чудесное, волшебное и сказочное».
6. И все это сопровождалось каким-то особым светлым состоянием «безумного счастья и радости», благодаря чему из него совершенно не хотелось выходить. Видимо, что-то подобное ощущают наркоманы, но в данном случае после снятия флеш-артефакта и отстройки от действия этого «Шаманского снадобья» никаких негативных последствия для себя я не отследил. Наоборот – опыт такого восприятия тонкого плана в некоторой степени остался даже после завершения использования артефакта – то есть мне его можно было активировать, просто вызвав внутри себя воспоминание о нем. Хотя «плывущее состояние» и расфокусировка некоторое время меня еще преследовали, но постепенно обычная фиксация восстановилась.

Отчет Шаманское снадобье – Алена Притула

Одев флешку, сразу дала себе установку: чтобы не происходило, командовать парадом буду я.
Почти одновременно активизировались Манипура и Аджна. Появилась легкая тошнота. Правое полушарие наполнялось энергией, в нем запускались какие-то процессы. По мере раскрутки Аджны меня наполняло состояние радости, ожидание чего-то прекрасного.
Вдруг резко настроение стало портиться, я перекрыла связь с подсознанием, откуда шло что-то тяжелое и раздражающее. Сразу стало хорошо. Вскоре поняла, что надо идти до конца, позволить запущенным процессам реализоваться.
Пошла чистка подсознания: какие-то негативные программы, блоки, страхи выходили и через Аджну растворялись из меня. Становилось легче, как в процессе уборки в квартире, шло некое освобождение. Одновременно с чисткой подсознания, отзывались некоторые органы пищеварительной системы, которые были завязаны тем или иным образом на негативное ПО. Тело на астральном уровне испытывало легкое покалывание иголочками.
Постепенно я стала превращаться в воздушный шарик, который оставив физическое тело, готов парить. Став объемной многомерной и легкой одновременно, начала движение в бесконечности. Чистка подсознания при этом продолжалась. Я как бы разделилась на две половинки: одна парила в бесконечности, а вторая отслеживала процессы в правом полушарии. По мере распутывания блоков, я получала ускорение в своем путешествии. Поняла, что нахожусь в нашей Солнечной Системе и могу чувствовать наши планеты как живые организмы! Они могут разговаривать и многое о себе рассказать (как личности). Но мне хотелось чего-то еще большего, дальнейшего развития событий.
Пошла настройка на какой-то сигнал, который задает правильный ритм дыхания всем живым объектам. Мое дыхание на физике стало подстраиваться под этот сигнал. Пошла тяжесть на сердце, стали чувствоваться на тонком плане блоки по сердцу и дыханию. Все постепенно выровнялось, появилась легкость и освобождение…. Путешествие продолжилось.
Вдруг я поняла, что от меня осталось только ментальное тело, которое соединилось с другими ментальными телами океана бесконечности, не было ни начала, ни конца… Вскоре частичка моего сознания (сработала та установка вначале, что я главная) вытащила меня в физическое тело.
Отследила себя: стала более многомерной объемной более проявленной на тонких планах. Активна Сахасрара.

Стало понятно, что данная флешка позволяет очищать подсознание от накопившихся негативных программ, давая «вторую жизнь» пострадавшим внутренним органам, позволяет быть активным участником жизни на астральном, ментальном уровне. Лучше чувствовать многомерность пространства, объемность.
Зараз не успела поработать с прошлыми воплощениями – кажется, что существует несколько этапов работы с флешкой, и следующим может быть получение какой-нибудь нужной информации от соответствующих союзников.

Уже без флешки долгое время через Сахасрару чувствовала связь с Высшим Космосом и какую-то легкую тоску от того, что нахожусь на Земле в «текущем» теле.

Отчет
Шаманское снадобье.
Тестировщик Притула Игорь


После активации флешки практически сразу начались процессы в сознании.
Очень явственно начался сдвиг в правое полушарие. Интересен сам процесс был. Левое активно ослабевало, а правое активно усиливалось, увеличивалось. Это как на шкале радиоприемника, ползунок активно передвинули в право.
После сдвига активизировалась сильно Анахата и Аджна. Пошло тепло и раскрутка.
Потом очень активно включилась Манипура. И начались интересные процессы:
1. Я оказался в неком пространстве желтого цвета. Я почувствовал некую плотность перед собой. Увидел что в этом пространстве идет активная жизнь, кто-токуда-то перемещается, происходят события. Мир был менее плотным, чем наш, физический. Я почувствовал как моя плотность начала постепенно уменьшаться и я начал выравниваться с новым миром по плотности и частотам. Мир становился более проявлены и уже не желтого цвета. В горле были непривычные ощущения горечи. Я начал слышать какие-то звуки, голоса, Все звуки в начале были слышны как единый гул. Со аременем они начали разделяться и можно было разбирать их по отдельности. Было ощущение что я где-то в Астральном мире. Состояние напряженное, но не критичное. Я попытался исследовать мир, войти в контакт с кем-то. Я видел много очень странных существ. Одно, похожее на лошадь с головой дракона, пробегая, посмотрело на меня и произнесло типа – каких только уродцев не бывает. Я понял что это он про меня. Я попытался расслабиться и встроиться в этот мир, но меня выдернуло от туда. Раньше таких сильных погружений в миры у меня не было.
2. После того как я выпал из предыдущего мира сильно активизировалась Анахата и головной мозг. Я заметил, что происходят процессы исцеления органов в теле, они как бы очищаются, избавляются от груза, от негатива. Очень хорошее состояние, но постоянно приходится контролировать процесс. После очередной чистки меня забросило в новое пространство. Что-то типа Мексики. Везде были кактусы и поля кукурузы. Небо было розового цвета. В начале мир казался нормальным миром, пока кактусы и кукуруза не начали разговаривать. Состояние бреда сумасшедшего. Я постарался не зацикливаться на них. По принципу – и такое может быть. Стало проще. Но состояние было как в бреду. Я попытался понять что это, было сложно. Тогда я попытался понять зачем это происходит. Ведб шаманы не просто так нас кула-то отправляют. Попытался просмотреть чакры. На нижних шли какие-то процессы чистки и трансформации, на верхних ничего не происходило. Я отпустил процесс и просто наблюдал что происходит в теле. В теле периодически что-то кололо, что-то побаливало, что-то пульсировало. Я понял – идет чистка.
3. После окончания чистки сильно активизировалось сознание и менталл. Было четкое ощущение, что снимались какие-то барьеры и препятствия. После этого в подсознании открылся огромный тоннель в прошлые воплощения и меня начало в него затягивать. Мгновенье и я в открытом космосе. Попытался как-то осмотреться. Увидел себя на корабле. Нас было трое. Очень отчетливо услышал голоса и обрывок разговора – мы полетели втроем, так проще, хотя он хотел лететь сам. Интересно, что было очень легко настроиться на спутников. Почувствовал, что на Земле мы оказались втроем и один сейчас в посмертье, а другой не ощущается. Постарался вспомнить свою планету, с которой летел и понял что и там я не местный, тоже от куда-то прилетел.
После завершения путешествия снял флешку и состояние сильной расфокусировки некоторое время оставалось.
Вывод. Наверное шаманы что-то знали и что-то умели. Путешествие вышло довольно интересным. Но его нужно периодически практиковать. Очень важно быть чистым, так как сильно начинается ментальная чистка, да и физическая затрагивается. Очень сильно сдвигается мировосприятие. Наш мир активно и быстро размывается и исчезает и ты остаешься один на один с новой реальностью. Флешка отработала очень хорошо.

Магистр
Системы Внутреннего Сервиса (Золотое 2023). Наблюдения по использованию.
1.Сервисный Гид Асур.
Система установилась параллельно установленной ранее. Удается переключаться со старой на новую. Обе системы имеют женский облик. Отличаются внешностью, именем и количеством оборудования в кабинете. Новая секретарша имеет больше сервисных функций включая подачу Кофе, Чая и несколько видов массажа, в том числе массаж спины и головы, что важно. Мне понравилась новая функция «удаление спама из головы» и «оптимизация памяти». Удается таким образом убрать все не нужные мысли с первого плана и сосредоточится на важном сейчас. Кроме того, функция «поиск» позволяет оживить воспоминание о том куда положил нечто важное.
2.Инструктор по Фитнесу.
Запустился в параллельном (фоновом) режиме. Дает советы по диете и работает автономно с отдельными группами мышц, не требуя моего внимания. Даже во сне отмечаю работу мышц. Вес тела оптимизируется в сторону уменьшения запасов жира и увеличения мышечной массы. Изменилась походка. При работе за компьютером чаще встаю и делаю какие-то произвольные движения не задумываясь.
3.Инструктор по Йоге.
Вижу его иногда на заднем плане в образе седобородого крепкого мужчины. Работает в период, когда я сижу или лежу. Замечаю оптимизацию статичного положения тела. Сильно проявляется во сне. При ходьбе или плавании оптимизируется дыхание.
4.Инструктор Ци-Гун.
Чаще других проявляется на переднем плане и в основном во время перемещений, или зарядки. Показывает схемы циркуляции энергии и указывает зоны нарушений. При любой Магической работе помогает с обеспечением необходимого количества энергии. Так же во время и после еды помогает оптимизировать восстановление энергетики. Несколько раз указывал на Аномальные зоны и блокировал контакты с явными энергетическими вампирами. С его появлением работа с энергетикой упростилась.
5.Инструктор по боевым искусствам.
Визуализируется как крепкий мужчина лет 50 в камуфляже. Очень резкий и эффективный. Нацелен на нанесение травм, или ликвидацию агрессора. Оптимизировал мои знания по боевым искусствам, оставив на верху несколько эффективных приемов. На уровне тонких тел устраивает регулярные спарринги с бойцами иллюзиями. По утрам проводит тренировки с оружием. Каждый поход в душ превращает в проход по коридору с убийцами, вооруженными разными видами холодного оружия. Очень полезен в фокусировке внимания и отработке режима готовности к нападению. Любит стрельбу в тире из разных видов оружия. Использует живые мишени в том числе, вооруженные автоматическим оружием. Скучать не приходится. Только отвлечёшься, а в тебя уже кто-то прицеливается.
6.Внутренний врач.
Сразу помог с диагностикой. Убрал внутреннюю панику, когда любую болячку склонен интерпретировать как Рак. Дает четкие описания внутренних процессов. Указывает на проблемы, которые надо решать в первую очередь. Сразу выдает прогноз: сколько примерно времени займет лечение данной проблемы. Использует лекарства. Редко какие-то таблетки, чаще инъекции. Лекарства обозначает как Таблетка №1, №2 и т.д. Так же с инъекциями. Работает в фоновом режиме. Иногда ощущаю его действия. Визуализируется как мужчина 65 лет в белом халате.
7.Внутренний колдун.
Воспринимаю его как мужчину лет 50 в коричневом балахоне. Находится в непрерывном движении, напоминающем танец. Руки его сплетались в какие-то мудры, ноги непрерывно двигались, как будто он прыгал на месте высоко поднимая колени. Периодически он хлопал ладонями по коленям, бедрам или пяткам. Такое ощущение что он непрерывно «кастует» заклинания. Его национальность я бы определил как Венгр, или Румын (человек из Восточной Европы). При взаимодействии со мной он выполнял жест похожий на удар открытой ладонью. Он направлял ко мне или через меня наружу за ранее созданное заклинание. Эти заклинания я чувствую наподобие морских узлов разной формы, связанных из энергетических потоков. При получении заказа от меня, он изменял рисунок своего танца и создавал какое-то новое заклинание. С появлением этого специалиста процесс создания лечебных и защитных заклинаний для себя очень упростился. Так же использовал его для создания личных Артефактов, которые я сам для себя применяю.
Система еда (Золотое 2023):
1.Шаманское снадобье (Айваска)
Ощутил усиление виденья и большую плотность образов. Появилось больше цветов и оттенков. Видения стали более четкими и детальными. Кроме того видения Духов приобрели звуковые эффекты. По мимо звуков появились так же и запахи, не всегда приятные. Хорошо увидел нескольких Олли, видимо имеющих непосредственное отношение к напитку. Они выглядели как существа помощники и комментировали видение.
2.Сома (Сома Дэви)
Продукт, явно связанный с Алхимией. Сразу почувствовал процесс преобразования тканей на молекулярном уровне. Было ощутимо переворачивание в пространстве молекулярных цепочек. Почувствовал даже изменение в работе клеток. Видимо система связана с серьезными изменениями в работе организма.
3.Живая Вода
Быстро затухли все источники дискомфорта в организме. Как будто кто-то ходит и отключает красные лампочки на пульте. Вместе с тем почувствовал во рту вкус воды, похожий на Боржоми. Достаточно быстрый именно заживляющий эффект.
4.Сытная еда
Убрало чувство голода. Аппетит уменьшился в разы. Порция уменьшилась. Полное насыщение дает не большое количество пищи.
5.Салаты
Большой выбор иллюзии салатов. Возникает вкусовое и тактильное ощущение поедания салата. Полная иллюзия того, что ешь салат.
6.Дисерты
При моей любви к сладкому и ограничению по здоровью оказалось очень хорошим заменителем. Качественная иллюзия того, что ешь сладкие блюда. Большой выбор.
7.Жареное мясо
Переход в ВЧ режим заставил отказаться от многих прошлых вкусовых предпочтений. Эта система хорошая замена шашлыкам и другим мясным блюдам. Большой выбор блюд. Вкусовая и тактильная иллюзия. Быстрое насыщение.
8.Пицца
Программа на любителя этого блюда. Разнообразные пиццы, хорошая вкусовая иллюзия. Быстрое насыщение.
9.Тонизирующее
Для любителей различных тонизирующих напитков. Много вкусов, быстрое действие.
10.Источник энергии Жизни
Аналог системы Красный Лев. Быстрое восполнение ВЧ энергией. Включение в Биоценозы Леса. Прямое включение в источник энергии по Аннахата Чакре.

Материал Шаманское снадобье – флешка-артефакт [Атлантида], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью