Сейчас ищут:

Продажа Шакира-марафон. Танцуй с Гладких. Распродажа (Мария Гладких)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,331
Баллы
113
jhiqvqw-jpeg.222901




Всем привет! И мы начинаем наш Шакира-марафон!Я до сих пор не могу поверить, что сделала это! Это была моя детская мечта – профессионально выучить хореографии из клипов Шакиры. Но если бы не проект «Танцуй с Гладких», она бы, наверное, так и осталась мечтой. А тут я сама себе сделала новогодний подарок. Себе и вам!Уже через 2 недели ваши бедра будут вытворять такое, что окружающих ждет головокружение. Это вводный урок марафона, где вы познакомитесь с вашим преподавателем и узнаете, чему же мы будем учиться в ближайшие дни.

Ваш преподаватель – Роза Манахова- Пришла в танцы, вдохновившись творчеством Шакиры! Просто смотрела клипы и хотела танцевать так же

- Профессиональная танцовщица Belly Dance (15 лет). За время преподавания выработала свою методику по развитию

пластики для танцоров. Сейчас представляет более современный стиль восточных танцев Tribal Fusion Belly Dance.

- 10 лет танцует и преподает уличный стиль танца Dancehall. Училась у топовых зарубежных преподавателей из Америки,

Ямайки, Франции.

- Фитнес-тренер – опыт 11 лет

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jHIQvqw.jpeg
    jHIQvqw.jpeg
    227.3 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью