Сейчас ищут:

Продажа Шаг вперед с Гюнель. Мини-курс танцев (Гюнель Горчиева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
k0q1by6-png.220846




В этом мини-курсе я собрала для вас уроки по таким темам, как: волны, руки, шаги и как танцевать на вечеринках

Уроки взяты из моих разных курсов и каждый из них является первым шагом на пути к красивому танцу.
Они позволят вам глубоко прочувствовать разные участки тела с самых азов и сразу внедрить эти движения в свой танец на любой случай жизни.
Стиль: основной — клубный перфоманс.

Программа мини-курса:

Урок «Волны»
Первый урок из курса «Волны». В нем вы узнаете самые главные тонкости техники волны и попробуете несколько красивых базовых вариантов. А также разучите классную связку на волны. В начале урока, по традиции, потанцуете со мной в классной дэнс-прокачке.
Длительность урока: 53 минуты.
Музыка: Deep House,
Формат видео: вертикальный

Урок «Руки»
Первый урок из моего курса «Шикарные руки». В этом уроке вас ждут основы работы с самой выразительной частью женских рук — с кистью. А также связка на руки. И конечно же, классная танцевальная прокачка на все группы мышц.
Длительность урока: 65 минут.
Музыка: клубная с арабскими мотивами, Deep House, Lounge.
Формат видео: горизонтальный

Урок «Кошачья походка».
Урок посвящен грациозной походке. Вы узнаете самые скрытые от человеческого глаза секреты кошачьей походки и уже на следующий день заметите, что ходите как сексуальная кошечка! В нем будет разбор техники шага, связка и очень разнообразная дэнс-прокачка.
Длительность урока: 1 час 49 минут.
Музыка: Клубная электронная + саундтрек из к/ф «‎Женщина-кошка»‎
Формат видео: вертикальный, запись эфира.

Урок «Как танцевать на вечеринках»
Урок из курса, в котором есть разборы этой темы под разные муз.направления. Этот урок о том, как танцевать под зарубежную pop-музыку. Вы разучите простые но красивые движения, применимые на любом танцполе, под любую музыку.
Длительность урока: 45 минут.
Музыка: Jenyfer Lopez, Pussycat Dolls, Lady Gaga, Britney Spears, Kelly Rowland, Madonna
Формат видео: вертикальный

Автор курса: Гюнель Горчиева. Профессиональная танцовщица, хореограф, учитель танцев.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • k0q1bY6.png
    k0q1bY6.png
    550.1 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью