Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [СG ЕVENТ] Конференция по компьютерной графике (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
sg-event-konferencija-po-kompjuternoj-grafike-2019-jpg.24909




СG ЕVENТ - 2019 в Киеве (22 сентября 2019) — это, прежде всего, МЕСТО ВСТРЕЧИ.
Место встречи всех тех, кто профессионально связан с компьютерной графикой или просто интересуется цифровым искусством. Не секрет, что сколь угодно интенсивные коммуникации в on-line, не могут заменить непосредственного общения.
«СG ЕVENТ» проводится в целях объединения всех российских профессионалов и энтузиастов компьютерной графики. А если говорить прямо, для того, чтобы собрать этих безумных людей в одном месте и заставить их общаться между собой!
Более ста выступлений, восемь секций, видеозаписи всех выступлений, лучшие отечественные студии и мега-спикеры из-за рубежа, конкурсы с супер-призами, два выходных для уникальной информации и ночь между ними для такого же общения…

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • sg-event-konferencija-po-kompjuternoj-grafike-2019.jpg
    sg-event-konferencija-po-kompjuternoj-grafike-2019.jpg
    231.6 KB · Просмотры: 8

Everseer

Премиум
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
3
Не хватает "Как играть на гитаре в Cinema 4d".
 
  • Мне нравится
Реакции: aefgasefa

Андрей81

Премиум
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
70
Баллы
2
Материалы офигенные, где еще взять тележку времени чтоб отсмотреть. Посмотрел по блендеру урок (Александра Миловского), парень говорит быстро и только по делу, 50 минут пролетело, как будто я серию из сериала отсмотрел. Даже с моими начальными знаниями, все понятно, человек рассказывает об очевидных вещах, которые помогают легче осваивать 3д редакторы, в особенности блендер. Я к нему присматривался 2 года, потом появился 3d принтер и захотелось что-то простое и быстрое. Для инженерки использую солидворкс., но это кому что нравится. За материалы огромное спасибо.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью