Сейчас ищут:

Психология [Сергей Румянцев] Чёрный юмор (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,270
Баллы
113
67909-png.9884




Практическое руководство по чёрному юмору

Вы получите:

9 секретных приёмов по чёрному юмору
Способность за 1 секунду придумать острую шутку
Иммунитет к провокациям
Умение поставить человека на место одной фразой
Освоите искусство буллинга
Научитесь стебать людей качественно и безобидно
Станете на 80% харизматичнее

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
крч почему в Африке много болеют? Потому что таблетки нужно запивать водой.
Эта шутка смешнее чем у автора курса)))
Мое мнение о курсе:
1) вначале сразу подумал - какая отвратительная дикция автора. Но потом привык
2) Его примеры - не знаю, что за шоу, но он его показывал так, что я в этом юмора особо не видел. Впечатление - какие-то долб*ебы говорят хрень и ржут. Может шоу интереснее. если его отдельно смотреть
3) Сами алгоритмы - мне не слишком зашло.
Чтобы освоить навыки того, что автор заявляет стоит посмотреть камеди - Павла Волю, когда камеди начиналось. Там и смешно и хороший стеб по тем вещам, что описывает автор. А потом попробовать разобрать что он делает и как. (именно про то говорю, так как тогда смотрел. Последние годы не видел).

Еще способ - есть человек, и есть стереотипы и анекдоты про типаж. Вот в таком ключе и говоришь что-то. Например - красотка. Юмор из категории "блондинки", "через постель"
 
  • Мне нравится
Реакции: Sei и Ариэль

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Эта шутка смешнее чем у автора курса))) Мое мнение о курсе: 1) вначале сразу подумал - какая отвратительная дикция автора. Но потом привык 2) Его примеры - не знаю, что за шоу, но он его показывал так, что я в этом юмора особо не видел. Впечатление - какие-то долб*ебы говорят хрень и ржут. Может шоу интереснее. если его отдельно смотреть 3) Сами алгоритмы - мне не слишком зашло. Чтобы освоить навыки того, что автор заявляет стоит посмотреть камеди - Павла Волю, когда камеди начиналось. Там и смешно и хороший стеб по тем вещам, что описывает автор. А потом попробовать разобрать что он делает и как. (именно про то говорю, так как тогда смотрел. Последние годы не видел). Еще способ - есть человек, и есть стереотипы и анекдоты про типаж. Вот в таком ключе и говоришь что-то. Например - красотка. Юмор из категории "блондинки", "через постель"
тут есть курсы воли как раз но там по 2 мин на урок...
 

Lili

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
5
тут есть курсы воли как раз но там по 2 мин на урок...
смотрел. В целом понятно и правильно. Но как-то нового ничего не почерпнул.
Вообще ключевой вопрос - почему шутки, кот. составлены по одинаковым алгоритмам, вызывают разную реакцию? Наверно, дело в актуальности
 
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
смотрел. В целом понятно и правильно. Но как-то нового ничего не почерпнул. Вообще ключевой вопрос - почему шутки, кот. составлены по одинаковым алгоритмам, вызывают разную реакцию? Наверно, дело в актуальности
Он в основнлм курсе это объясняет
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью