Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Кудрин] Рассылки в телеграм своими руками (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
70474-jpg.12017




Получи востребованный навык генерирующий деньги

Допустим, Вы продаете свой продукт или услугу. Или курсы и готовые решения.
Вот где брать аудиторию для рассылки? Вручную – возможно, но не комильфо. А тут – можно сразу пачками, сотнями!
Хоть каждый день )) И генерируй деньги! Вот так… Как Вам такое?

Простая схема добычи трафика.
Настрой и получай.

Где брать клиентов и партнёров
– самый главный вопрос, если вы зарабатываете на партнёрских программах,
продаёте курсы или приглашаете партнёров в свой сетевой бизнес.
Обычно все учат


как создавать воронки, чат-боты, как общаться с потенциальными партнёрами, а вот откуда брать этих партнёров, мало кто знает.

Вы можете находить быстро. буквально сотнями, теплых потенциальных клиентов в любой проект, используя телеграм… и один специальный инструмент.

Таргет стал слишком дорогим! Инст, фб и прочее полетело коту под хвост.

Не знаете, откуда брать клиентов и трафик? Вы задумывались, а где брать людей, которые:
Будут получать Ваши сообщения рассылки и покупать.
Вступать в Ваши группы, каналы в телеграм.

Где брать тех, кто станет Вашими партнерами в любимом проекте,
будь то сетевой, партнерка, матрицы, инвестиционные проекты,
проекты по типа “дари-получай”.

Будут активной горячей аудиторией, которая платит Вам
(за Ваши товары или услуги, за товары и услуги которые Вы перепродаете
или предлагаете по партнерке)

В общем платежеспособных и активных людей,
с которыми можно делать онлайн-бизнес легко,
просто и прибыльно… Покупателя!

Где ж их брать?

Можно, конечно, пойти сложными и дорогими путями, где требуются регулярные мощные бюджеты. (мои коллеги тратят на таргет ВК от 200 000 руб в месяц, и считают, что это норм… если у тебя есть свободные 200 тысяч)

А можно начать с решения попроще, поэффективнее и экономнее ….

Эффективнее и экономнее это научиться самостоятельно использовать Telegram по полной.

Вот представьте себе….

У Вас есть на компе или ноуте программа. Небольшая и простая.

Программный комплекс, а не самописный софт для рассылки, как на кворке там на авито…. и т.п. где люди предлагают свои само написанные софты за тыщу – полторы.

Всё дело в том, что Telegram это динамично развивающаяся структура с постоянными обновлениями и нововведениями.

А тот софт, купленный по совету в каком-то чате, “у прохожего”, как будет постоянно обновляться? ВОПРОС?

А тут запустил программу. Пара кликов – и вуаля. У тебя есть список горячей, целевой аудитории.
Список живых людей, которых можно заинтересовать. И они будут покупать.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Princess

Премиум
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ну такое себе, реклама софта, с сомнительной репутацией
 

T1kTok

Премиум
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
3
сказка просто
 

visitasalasa

Премиум
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
5
для рассылок, все в курсе есть)
это не курс, а гайд как пользоваться сервисом onedash. типа нативной рекламы, только полезности ноль. разме что для пользователей программы onedash
 

visitasalasa

Премиум
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
5
это не курс, а гайд как пользоваться сервисом onedash. типа нативной рекламы, только полезности ноль. разме что для пользователей программы onedash
но за идею спс. можно было хоть фишек и полезнойстей дать людям, а не просто рассказать о проге. мое мнение хлам
 

Владимир134

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
но за идею спс. можно было хоть фишек и полезнойстей дать людям, а не просто рассказать о проге. мое мнение хлам
А этот софт стоит брать для расслыки или можете подсказать какой использовать?
 

Kate77n

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
4

Владимир134

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Присоединяюсь к вопросу. Ребята, кто в теме - поделитесь актуальной информацией пожалуйста
Никто мне так и не подсказал.. Народ жмется, я сам разведал несколько программ. Во первых цена на них дикая, если софт имеет большие возможности, то стоит от 10 000 рублей в месяц. Это очень дорого тем более для первого раза. Во вторых если новичок, то надо разобраться с алгоритмами тг, как внутри все это происходит и что конкретно надо делать.

Короче нашел софт которым пользуюсь, все отлично работает. К тому же внутри софта есть бесплатное обучение и поддержка которая отвечает день в день. Удивительно, что стоит копейки. Лови ссылку и пользуйся https://invitebot.ru/@16897813340396
 

kq6j0dbhu5r9

Премиум
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3

kq6j0dbhu5r9

Премиум
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3

anis21

Премиум
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
А этот софт стоит брать для расслыки или можете подсказать какой использовать?
Если интересно могу в лс скинуть контакты человека на заказ пишет ботов/скрипты по рассылке, берет не дорого ,если проблемы не пропадает как на фрилансе люди.Если что не реклама сам пользуюсь его услугами.
 

Jerzy.kachalov

Премиум
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Если интересно могу в лс скинуть контакты человека на заказ пишет ботов/скрипты по рассылке, берет не дорого ,если проблемы не пропадает как на фрилансе люди.Если что не реклама сам пользуюсь его услугами.
Привет, скинь пожалуйста контакты человечка. Заранее благодарю.
 

Яччсмм

Премиум
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
5
Если интересно могу в лс скинуть контакты человека на заказ пишет ботов/скрипты по рассылке, берет не дорого ,если проблемы не пропадает как на фрилансе люди.Если что не реклама сам пользуюсь его услугами.
И мне тоже скинь, пожалуйста.
 

metabit

Премиум
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Если интересно могу в лс скинуть контакты человека на заказ пишет ботов/скрипты по рассылке, берет не дорого ,если проблемы не пропадает как на фрилансе люди.Если что не реклама сам пользуюсь его услугами.
Скинь контакт пожалуйста
 

fotovoznesenskiy

Премиум
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Если интересно могу в лс скинуть контакты человека на заказ пишет ботов/скрипты по рассылке, берет не дорого ,если проблемы не пропадает как на фрилансе люди.Если что не реклама сам пользуюсь его услугами.
Можно мне тоже контакт человека. Добрый день
 

EdwardMarkeloff

Премиум
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Тоже присоединяюсь, кто знает через какие сервисы делать рассылки? 🥺 буду очень признательна
 

Наталья8888888888

Премиум
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Тоже хочу знать, как самостоятельно делать рассылки. Пожалуйста, поделитесь 🙏
 

Владимир134

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Тоже хочу знать, как самостоятельно делать рассылки. Пожалуйста, поделитесь
Софт разный есть, но дело само по себе геморойнойное. Нужны прокси и аккаунты телеграмм. Чем больше тем лучше. Они будут постоянно улетать в бан, нужно их менять, перебивать данные. Проще работать с подрятчиком, надежным.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью