Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Коваль] Успешный фриланс на американской бирже Fiverr (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
sergej-koval-uspeshnyj-frilans-na-amerikanskoj-birzhe-fiverr-2020-png.2108




Чему вы научитесь[/B]
  • Продавать свои услуги правильно
  • Выстраивать долгосрочные выгодные отношения с клиентами
  • Продвигать свои услуги
  • Хорошо зарабатывать на фрилансе
  • Получать прибыль и выводить деньги
  • Получать 5-ти звёздочные рейтинги
  • Как стать топовым продавцом
  • Как стать продавцом списка Fiverr Pro
  • Как начать зарабатывать через 1 день - это не шутка
  • Как сильно увеличить сумму даже маленького заказа
  • Как сделать так, чтобы клиенты возвращались
Требования
  • Наличие минимальных навыков в какой-либо области, это может быть что угодно
  • Наличие компьютера или смартфона/планшета
  • Выход в интернет
Описание
Американская фриланс биржа Fiverr еще мало известна в русско-язычном сегменте фрилансеров, но она предоставляет потрясающие возможности для любого человека. Я вас уверяю - у вас точно есть умения, которые вы можете продать как услугу: начиная с вашего уникального голоса (вы можете озвучивать тексты) и заканчивая вашим любимым котиком (который может потереться мордочкой о логотип компании). Fiverr позволяет заработать на чём угодно и это - не шутка. Это возможность для вас!

Несмотря на то, что вы можете разместить свои услуги как на Fiverr так и на Upwork или Elance, проблема последних в том, почти все потенциальные клиенты задают слишком много вопросов, и вам прийдется постоянно подавать заявки и проходить письменные или устные интервью - это напоминает постоянный поиск обычной работы, который нужно делать годами, что само по себе является большим стрессом, а также поглощает много вашего времени, за которое вам никто не заплатит.

В то же время, на Fiverr вы ничего не делаете и заказы просто пачками сваливаются вам по имейлу, таким образом у вас всегда будет работа и вы всегда можете выбрать что именно вам интересно делать, а что нет. На Fiverr Вы не теряете время и зарабатываете без стресса и собеседований.

А я расскажу вам как это делать профессионально и успешно.
  • ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ НА FIVERR
  • КУРС ОСНОВАН НА МОЕМ СОБСТВЕННОМ УСПЕХЕ
  • ЕДИНСТВЕННОЕ, О ЧЕМ ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ - О ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ ЭТОТ КУРС РАНЬШЕ
Избавьтесь от скучной работы и станьте профессиональным фрилансером сегодня!

Для кого этот курс:
  • Люди, желающие работать из дома
  • Люди, с особыми потребностями
  • Домохозяйки или мамы в декрете
  • Фрилансеры
  • Работающие полный день и желающие увеличить свой доход
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • sergej-koval-uspeshnyj-frilans-na-amerikanskoj-birzhe-fiverr-2020.png
    sergej-koval-uspeshnyj-frilans-na-amerikanskoj-birzhe-fiverr-2020.png
    429.4 KB · Просмотры: 9
  • klerk-ru-vse-pro-nds-2020.png
    klerk-ru-vse-pro-nds-2020.png
    580.8 KB · Просмотры: 4

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Самый отвратительный курс по Fiverr, который я когда-либо видел.

Сходите в душ... мало воды? Идите в ванную. Мало воды? Идите на речку. Мало? Вперед в море! Мало? В океан? Все еще не хватает? Качайте этот курс!!!

Сам Fiverr дает гораздо больше гораздо качественнее информации. Ютуб забит более подробными и практичными роликами, чем весь этот курс... на разных языках.

Надеюсь автор поста запросит рефаунд за курс.
В общем, пытался более-менее объективную картинку составить. Убрал все негодование за впустую потраченное время. Хоть и смотрел на скорости х3. Все равно жалко время.

Плюсик курса: подсмотреть примеры текстов у копирайтеров и бренд-менеджеров - это единственный хоть как-то интересный совет. Все же копирайтеры и бренд-менеджеры понимают как себя продавать. Но не все...

Минусы:
  • На видео есть нюансы с освещением. Меняется теплота света, в итоге у автора то бледно-синее лицо, то ярко-желтое. Когда смотришь, ощущение что накуренный.
  • Немного нудноват. Первые уроки про то, почему прямо сейчас надо зарегистрироваться на Fiverr и почему важно выбрать логин, т.к. потом не поменять.
  • Автор рассуждает в духе «на русском языке один продавец – ниша совершенно не занята». Исходит не из реального спроса. Там где конкуренция, скорее всего есть реальные деньги.
  • Периодически проскакивают фразы «если я не ошибаюсь», «я не знаю»… такое себе предзнаменование.
  • Рассказывая про вывод денег, автор отбрасывает все и говорит исключительно про Payoneer. К сожалению, в РФ они перестали отправлять карты. Автору стоило бы про это знать.
  • Немного угнетает, что человек работает на Fiverr не только, как программист, но и как переводчик Украинский-Русский-Украинский…
  • Автор противоречит сам себе. Сначала рассказывает, что он ведет переписки, обсуждает все детали, торгуется и только потом создается заказ. После он рассказывает про другие биржи и говорит, что там нужны долгие предварительные беседы…
  • В видео мелькают рефанды. Как я понял, они достаточно не редки у автора. Есть ощущение, что он неверно свои силы рассчитывает или хреново договаривается с клиентами.
  • Серия банальностей происходит… одна из тем – почему не стоит давать свои прямые контакты до заключения сделки )))))
  • В видео 011 у автора статистика по гигам… достаточно унылая картинка. За 30 дней 203 показов и 2 заказа. Скорее всего по минималке.
  • В статистике проскакивает его Dashboard, response time 10 Hrs… отвратительный проказатель. Собирается он за последние 60 дней. Скорее всего, он там не особо работает.
  • Пролистал все отзывы автора. Он плотно работал на Fiverr три года назад. После 10 отзывов год назад, и немного отзывов месяц назад. Т.е. история про то, что он там постоянно работает – это так… сказки.
  • Gig’s автора оформлены просто отвратительно. Он рассказывает про анализ конкурентов, но сам фактически плевал на это.
  • Вначале автор рассказывает, что у него рейтинг не 5 звезд из-за одного отзыва с одной звездой. После говорит, что таких отзыва 4…
  • Советует всегда хвалить заказчика… как же я ненавижу этих уродов. За все время работы на фрилансе только один раз видел реальный отзыв. Не внял ему, потом узнал, что он реальный. Ну хватит подставлять друг-друга…
  • Под конец автор рассказывает про автоответы. Открывает диалоги… 1 день назад, 3 дня назад, 5 дней назад… Я работаю в смежной теме, тоже кодинг. В день пишут по несколько человек.
 

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Спасибо, заценим. Промо-видео, конечно, достаточно скучное. Но посмотрим что там внутри.
 
  • Мне нравится
Реакции: AlexanderDream3

flow

Премиум
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо, заценим. Промо-видео, конечно, достаточно скучное. Но посмотрим что там внутри.
Всё же самая годная инфа в паблике на ютубе? Или есть достойные альтернативы этому курсу?
 

Holykizz

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Самый отвратительный курс по Fiverr, который я когда-либо видел. Сходите в душ... мало воды? Идите в ванную. Мало воды? Идите на речку. Мало? Вперед в море! Мало? В океан? Все еще не хватает? Качайте этот курс!!! Сам Fiverr дает гораздо больше гораздо качественнее информации. Ютуб забит более подробными и практичными роликами, чем весь этот курс... на разных языках. Надеюсь автор поста запросит рефаунд за курс. В общем, пытался более-менее объективную картинку составить. Убрал все негодование за впустую потраченное время. Хоть и смотрел на скорости х3. Все равно жалко время. Плюсик курса: подсмотреть примеры текстов у копирайтеров и бренд-менеджеров - это единственный хоть как-то интересный совет. Все же копирайтеры и бренд-менеджеры понимают как себя продавать. Но не все... Минусы:

Ну тогда подскажи годный курс по Fiverr.... Можешь в личку скинуть. Раз уж тут нельзя ссылки выкладывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lavrik и alex1004

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Ну тогда подскажи годный курс по Fiverr.... Можешь в личку скинуть. Раз уж тут нельзя ссылки выкладывать.
Не видел вопроса почему-то...
Та название, хотя бы. Мне тоже интересно.
Все курсы по Fiverr будут на 90% состоять из воды. Практически ничего годного найти в них не получится, только разбор самой платформы. Разве что, убив кучу времени на просмотры всего вообще что найдете по этой теме, сможете пару-тройку фишечек выцыганить. Не более того.

Вся нужная информация давным давно лежит на Youtube. В ней больше пользы, чем я смог найти во всех просмотренных курсах. Вроде один более-менее какой-то курс проскакивал, но вспомнить уже не смогу его.

Вот отличный канал, который закроет 90% вопросов: https://www.youtube.com/channel/UCxJSpGTjwZUls4-2AytqYyA бесплатно, без регистрации и смс. Еще и на русском языке.

Хотя... если вы ломитесь трудиться на Fiverr, английский должен присутствовать. Иностранцы просто обожают видео-созвоны. Может мне так везло, черт его знает. Но часто приходилось созваниваться. Первое время звонки проходили достаточно просто: приветствие и жалобная просьба мэйби текст)))) Потом втягиваешься...

Как минимум, должно быть более-менее комфортно смотреть те же обучающие видео. Ищите зарубежных блогеров, которые вещают про Fiverr и смотрите их. Но смотрите активно, а не просто слушайте что говорят. Палите профили, после находите их и внимательно изучайте. Если палят общение с заказчиком - это золото, жмите паузу и внимательно изучайте.
Важно понимать, что самое главное - это общение с заказчиком. Под общением, я подразумеваю не только созвоны и переписки. Ваш профиль, ваши Гиги - это уже общение с заказчиком. Чем больше вы времени и сил вложили в оттачивание профиля и Гига, тем больше вероятность заказов и вероятность больших чеков. Ну и сами чаты, конечно, тоже крайне важны. Стоит разобраться в культурных различиях. Иначе, ваша просьба может звучать как приказ немедленно что-то сделать - ни один заказчик не захочет выполнить приказ, а проблема всего лишь в неправильно подобранном слове.

На самой платформе нет каких-то секретов. Все правила работы четко и понятно расписаны.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью