Сейчас ищут:

Продажа «Семейное образование: где брать материалы для обучения» (Лена Данилова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
vcgzjyt-png.97968




Я уже давно занимаюсь семейным образованием своих детей, а последнее время руковожу образованием группы детей 9-14 лет. И у меня накопился определённый опыт, которым я хочу с вами поделиться.
Все родители, забирая ребенка на семейное обучение, сталкиваются с этим вопросом: чему учить, по каким учебникам, что нужно учить, что не нужно, что «просто сдать», а во что погружаться.
На вебинаре я расскажу, какие сайты, какие книги, какие учебники и дополнительные материалы использую я, какие у них плюсы и минусы и на что обращать внимание при выборе того или иного учебного пособия.
Как пользоваться картами, лентами времени, плакатами, схемами по разным предметам (история, география).
Расскажу про документальные фильмы, которые мы смотрим с детьми. Их можно не просто смотреть, с ними можно работать.
Ещё один очень важный вопрос — как организовать как выстроить структуру, а не просто проскочить по верхушкам — немножечко отсюда, немножечко оттуда. Выстраивание образовательной траектории для ребенка задача нетривиальная, и мы поговорим, как это делать.
Состоится 19 апреля 2020

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VcGzJYT.png
    VcGzJYT.png
    337.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью