Сейчас ищут:

Скоро Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,289
Реакции
241
Баллы
63

Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]​

388950_image_1-png.238969



Откройте Портал Изобилия: Уникальная программа, объединяющая древние эзотерические практики с современными стратегиями достижения богатства, чтобы вы могли открыть свой личный портал к изобилию и процветанию.

Первый поток моего марафона «Семь печатей власти» посвящен деньгам, карьере и социальному успеху

Возможно, вам уже приходилось принимать участие в марафонах других мастеров, и они показались вам поверхностными. Обычно формат марафона подразумевает дозированные знания и возможность вместе делать маленькие шаги.
Я не буду убеждать вас, что мой марафон – это очень глубокое погружение.
Я предоставлю вам самим в этом убедиться.
Первые 7 дней вы можете ничего не платить – просто присоединиться к нашему закрытому пространству. Это мой вам подарок, от всей души.
Я очень хочу, чтобы вокруг меня было как можно больше счастливых людей, которые творят свои дороги вместо того, чтобы плыть по течению.

Этот марафон предложит уникальную смесь практических упражнений, медитаций, теоретических знаний и личностного коучинга, направленных на гармонизацию материальных и духовных аспектов жизни участников.

Формат участия - Расширенный Пакет: Трансформация к Изобилию
В этот период вы получите комплексный набор инструментов и знаний, необходимых для начала вашего пути к финансовой независимости, карьерному росту и улучшению.

Программа включает в себя живые видеоуроки в реальном времени, медитации для привлечения богатства, упражнения на проработку блоков и ограничивающих убеждений, а также практические задания для активации вашего потенциала.

Этот формат предназначен для тех, кто желает не только получить все необходимые знания и инструменты, но и глубоко интегрировать их в свою жизнь для достижения максимального эффекта.
В дополнение к базовому пакету, участники получат две специализированные медитации для усиления энергии привлечения денег.

Продолжительность- 44 дня плюс 7 бонусных бесплатных урока.

Цена - 14 000 руб
Сайт -
Материал Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью