Сейчас ищут:

Продажа Селезеночный центр (Роман Кудрявцев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
4dwvk9t-jpg.72601




Я записал то, что изменит ваше представление, понимание и проживание с определенной селезенкой навсегда. Это без вопросов, лучшее что вообще существует в мире на эту тему и то, что не даст вам никогда, ни один другой аналитик на земле на данный момент.

Вы впервые поймете ее, поймете, как принимать правильные решения, поймете, что принцип «действовать, когда вам хорошо - это НЕКОРРЕКТНО» и вы будете в полном потрясении от услышанного, поймете Единственный Реальный Принцип Принятия решений с Определенной Селезенкой ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ, С ЛЮБЫМ АВТОРИТЕТОМ, и этот принцип был создан мной и это единственный принцип который работает и будет работать всегда, и вы сможете смыть всю информацию о селезенке от вашего аналитика в помойку, после прослушивания ее от меня.

До меня - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК РАБОТАЕТ СЕЛЕЗЕНКА, КАК ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПРИ СЕЛЕЗЕНОЧНОМ АВТОРИТЕТЕ. ЭТО ИСТИНА.

После меня - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ДО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛИ ЕЕ И ГОВОРИЛИ ЛИШЬ ДОГАДКИ И ИДЕИ, НО ТЕПЕРЬ ВЫ ВПЕРВЫЕ УЗНАЛИ ВСЕ О ТОМ, КАК ОНА РАБОТАЕТ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ОНА РАБОТАЛА, ПОЧЕМУ САМОЕ УЖАСНОЕ - ЭТО ПЫТАТЬСЯ СЛУШАТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ГОВОРИТ СЕЛЕЗЕНКА И ЭТО ВСЕГДА (ВСЕГДА) ВАШЕ ЛОЖНОЕ Я И ПРИВОДИТ К НЕПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЯМ, И КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАТЬ ЕЕ ПРОЖИВАТЬ.

И объяснение всего, что вам необходимо для правильных действий и решений в жизни с определенной селезенкой, на всю свою жизнь, в моем новом продукте для всех владельцев с определенной селезенкой:

Глубочайшая Детальная Механика Селезеночного Центра, Интеграция, Проживание, Ошибки, Нюансы, Принципы, Примеры, Детализированные Объяснения, Условия, и Все, Что Вам Необходимо Для Корректности с Определенной Селезенкой.

От меня, Романа Кудрявцева.

Я открываю предпродажи сейчас, исключительно для моих друзей, тех кого я знаю, тех, кто уже преобретал у меня продукты, тех с кем я общался, прямо сейчас.

Это продукт из ранга - обязательных к приобретению прямо сейчас, без лишних вопросов.

И вы знаете, что я вас никогда не обманывал. Это подарок вам. От меня.

Такого продукта не записывал никто в Мире.

Длительность Продукта: 1 Час, 48 Минут.
Как всегда, в формате моей мастергруппы куда вы автоматически попадаете, я дополнительно отвечу на все важнейшие вопросы, касательно селезенки, дополнительно, полностью бесплатно.

Также как и с вопросом о Генераторском Отклике, - Это Место Для Закрытия. Нет. Вы даже не представляете. Это не просто закроет ваши вопросы. Это изменит ваше понимание о себе, своей жизни и о том, что вы способны делать и как вы способны жить, с вашим определенным селезеночным центром, в одном флаконе.

Продукт также подходит для всех Аналитиков и желающих стать Аналитиками - это Эксклюзивно Продвинутый Материал, поданный невероятным и элегантным образом, как всегда, с многослойной структурой, для многоразового прослушивания, где при каждом новом прослушивании, вам будут открываться новые нюасны и аспекты и знания.

Я снова Вас Поздравляю. Это еще один Гигантский Шаг в сторону Потрясающей Образованности Людей в Этой Области.

Роман Кудрявцев: "...после огромного количества совершенных ошибок, экспериментов, исследований я стал мастером денег, умению жить роскошно ни смотря ни на что, участвовал во многих проектах, работал и консультировал в 29 странах, провел более 2000 консультаций и даже около 60 тренингов (по-молодости), меня пригласили советником в несколько бизнесов, я вылечил свою болезнь, у меня появилась дочь, я открыл вещи о деньгах и отношениях, в которые не поверит никто и никогда в здравом уме, но они являются правдой и я живое тому подтверждение. И теперь, я делюсь тем, что у меня есть, так, как мне нравится."

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 4dwVk9T.jpg
    4dwVk9T.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью