Сейчас ищут:

Продажа Секс в интерьере (elygordeeva)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
87db70cce6c1-png.73473




ДОМ КАК МЕСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ и ПЛОТСКОЙ ЛЮБВИ Горячий девичий вебинар 07.08 «Секс в интерьере»

Темное страдающее средневековье и табуированные темы наложили свои мрачные отпечатки на наши дома.

Слово дом в 90% случаев ассоциируется с уютом, теплым пледиком и чаем с плюшками. Но мало кто ассоциирует дом с местом Любви, и я имею ввиду телесной

В средневековье (да и много когда) получать удовольствие и показывать удовлетворенность было опасно для жизни (могли сжечь), гениталии называли срамом ( у одной моей знакомой бабушка вагину называла «чернушкой»!!! хотя она была далеко не 1300-х годов рождения), стыдились нагого тела.

Все это и многое другое сделало из Дома просто место укрытия от непогоды и благочинного доживания своих дней.

Мало кто рискует сделать из дома место страсти, наслаждения, экспериментов, арт-обьект и кадр из фильма

Я чувствую, что в этот мир мы пришли за радостью и весельем, поиском своих границ и возможностей, а не за тем, чтобы безукоризненно выполнять бесконечные бытовые процессы, быть «хорошеньким удобненьким человечком» и думать о том, что скажут другие.

В теме плотских утех и подхода к жизни, как к фильму где вы главный герой, хочу поговорить о спальне...)

Как она выглядит? Какие ощущения она вызывает? Для чего она?

Для того, чтобы после работы завалиться куда-то; завернуться, накрыться чем-то; как-то выполнить супружеский долг, а затем уйти на работу... и так снова и снова?

НЕТ!!! Дома возможно создать чувственную обстановку! Которая будет отражать ИМЕННО ВАС! Рассказывать вашу историю и пробуждать вашу фантазию!

Сексуальная энергия МОЛОДИТ, я считаю!!! ⠀
Флирт, пронзительные взгляды, нежные касания, феромоны и дикие игры ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СПАЛЬНЕ, в месте любви, и желательно, чтобы это все переходило и в другие комнаты тоже)

Освещение, текстиль, поверхности, тени, ароматы, музыка, отражения, блики, декор, арт, намеки и игры - всё это должно создавать «влюблённость» друг в друга, а, главное, в ЖИЗНЬ! ⠀
Если предметы в вашей спальне не секси, то вряд ли эта Энергия захочет туда притечь) а Её нужно грамотно прикармливать и приманивать.
Цена: 1500 руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 87db70cce6c1.png
    87db70cce6c1.png
    322.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью