Сейчас ищут:

Продажа Секреты высокого чека. Тариф базовый (Марина Шейнкман)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
9tpqmi1-png.73817




Вопросы, которые постоянно задают Марине:
-Почему вам платят по 4000-5000 руб. в час?
-Чем вы отличаетесь от других преподавателей?
-Почему к вам идут состоятельные клиенты и занимаются у вас по нескольку лет?
-И вообще, откуда у людей деньги в кризис? Где вы находите платежеспособных клиентов на такие высокие расценки?

Она с радостью ответит на эти и многие другие вопросы на своём курсе «Секреты высокого чека».

Марина говорит:

«Работа с высоким чеком — настоящее искусство. Речь о системе, о подходе, об определённом наборе инструментов. Освоением всего этого мы и займёмся!

Почему я точно знаю, что у вас получится? Потому что сама начинала с заработка 36.000 руб. и примерно за полтора года выросла до 750.000 руб. в месяц — благодаря тем знаниям, которыми теперь хочу поделиться с вами!»

Кому будет полезен курс?
-Тем, кто перегружен работой и крутится как белка в колесе, сходя с ума от количества учеников.
-Тем, кто любит индивидуальные занятия и занятия в мини-группах.
-Тем, кто хочет работать 3-4 дня в неделю и не больше 15 часов в неделю.
-И всем тем, кто хочет наслаждаться жизнью, занимаясь при этом любимым делом и получая достойное вознаграждение!

После прохождения курса вы подготовите мощную самопрезентацию, сумеете поднять цену и найдете платежеспособных клиентов.

Программа курса состоит из 10 уроков:

Золотые законы высокого чека.
Упаковка класса люкс — на все времена.
Уход в узкую нишу, эксклюзивные предложения.
Пакеты Премиум-класса.
Строгие правила репетитора.
Подготовка самопрезентации для VIP-клиентов.
Продающий разговор. Часть 1. Пошаговый план.
Продающий разговор. Часть 2. Момент истины — назначение высокой цены и снятие возражений.
Кто такие VIP-клиенты, где их искать.
Коды доступа к VIP-клиентам.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9tPQmi1.png
    9tPQmi1.png
    567.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью