Сейчас ищут:

Продажа СДВГ и другие особенности детей, проблемы в школе (Михаил Лабковский)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,359
Реакции
1,336
Баллы
113
jtttuvo-jpeg.95836




Каждый день в соцсетях я получаю от вас письма с похожими вопросами: «У моего ребёнка диагностировали СДВГ – что делать, куда бежать?», «Мой ребёнок не может ни на чём сконцентрироваться и усидеть на месте – как понять, нет ли у него каких-нибудь нарушений?», «Подросток стал неуправляемым – как быть?», «Дети совсем отбились от рук – Михаил, помогите!».
Что ж, настало время поговорить обо всём этом – СДВГ и других поведенческих особенностях детей, проблемах с успеваемостью, конфликтах с учителями и одноклассниками и так далее.
Говорить об этом я буду на встрече, которая состоится 4 июля 2021 года в 19:30 (по московскому времени), и не один, а вместе с Леонидом Семёновичем Чутко – руководителем Центра поведенческой неврологии Института мозга человека имени Н. П. Бехтеревой.
Присоединяйтесь, если:
— Вашему ребёнку поставили тот или иной неврологический диагноз.
— Чадо «сводит вас с ума» и вы не знаете, что делать.
— Ребёнок начал вести себя иначе: стал грубить, замыкаться в себе, начались проблемы с учителями или сверстниками.
— Учителя то и дело вызывают вас в школу.
— Вы совершенно выбились из сил и считаете себя никудышным родителем.
— В целом в отношениях с ребёнком всё хорошо, но вас беспокоит одна конкретная проблема.
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
Михаил Лабковский
04.07.2021 19:30 – 20:30

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JttTUvO.jpeg
    JttTUvO.jpeg
    200.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью