Сейчас ищут:

Кулинария [ЩиБорщи] [Владимир Инжуватов] Конструктор шаурмы, Секреты сочных шашлыков, Пирог с карамельной морковью (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
schiborschi-vladimir-inzhuvatov-konstruktor-shaurmy-sekrety-sochnyx-shashlykov-pirog-s-karamel-png.47753




Стоимость Мастер-класс «Секреты сочных шашлыков»
Хотите научиться жарить самые сочные шашлыки ?
Подбирать правильный маринад к разным видам мяса ?
Тогда мастер -класс для вас . Вы узнаете правила подготовки мяса к жарке и основные техники жарки шашлыка.

Мастер-класс &"Конструктор шаурмы
Хотите узнать все тонкости и научиться готовить более 35 шаурмы? Тогда мастер-класс для вас. Я познакомлю вас с конструктором, из которого можно составить блюдо, которое подойдет и для легкого перекуса , и полноценного приема пищи.

Мастер-класс &"Пирог с карамельной морковью&"
На мастер-класс вы узнаете : основные ошибки при работе с тестом; правила работы с кексовым тестом, хитрости работы с тестом.

:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • schiborschi-vladimir-inzhuvatov-konstruktor-shaurmy-sekrety-sochnyx-shashlykov-pirog-s-karamel...png
    schiborschi-vladimir-inzhuvatov-konstruktor-shaurmy-sekrety-sochnyx-shashlykov-pirog-s-karamel...png
    490.6 KB · Просмотры: 5

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
мне понравилось, в формате вебинара автор рассказывает обо всех тонкостях приготовления блюд, указанных в названии,
узнала несколько новых фишек для себя, хотя и так владею технологией приготовления шавочки:в
шашлыки не смотрела, не интересно,
а вот остальное зашло более чем.

Есть реклама курсов, но у большинства баннерная слепота уже на все эти прогревы.
Владимир достаточно медленный, смотрите на скорости 2х, всё будет понятно. Много вступительной болтовни, которая не несет смысловой нагрузки и полезности (в каждом вебинаре)
Вебинар по шавухе длится 1:38 и вот прям хочется сэкономить время и сразу идти готовить.
Про пирог вебинар длится 1:30 + есть отдельный рецепт (короткое видео)
Рассказывается порядок работы и все тонкости, связанные с кексовым тестом. Здорово, что автор упоминает, что сливочное масло у нас 82%, всё, что ниже жирностью - это уже не масло вовсе.
Но т.к. в нашей стране свой уникальный ГОСТ, Крестьянское считается тоже маслом огого?‍♀️

Ко всем урокам есть методички в текстовом формате, удобно, когда посмотрел, но нужно напомнить себе о деталях.
Хорошая школа, на мой взгляд, но есть куда расти.
 

Olenna

Премиум
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
5
Отличный автор, отличный мк!! Побольше бы его кулинарных мк!!
 

ahmed514

Премиум
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
материальчик так себе. Ожидал намного больше и интереснее. Наверно для тех кто первый раз решил что то приготовить.
 

Грей

Премиум
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
узнала несколько новых фишек для себя, хотя и так владею технологией приготовления шавочки:в шашлыки не смотрела, не интересно, а вот остальное зашло более чем. Есть реклама курсов, но у большинства баннерная слепота уже на все эти прогревы. Владимир достаточно медленный, смотрите на скорости 2х, всё будет понятно. Много вступительной болтовни, которая не несет смысловой нагрузки и полезности (в каждом вебинаре) Вебинар по шавухе длится 1:38 и вот прям хочется сэкономить время и сразу идти готовить. Про пирог вебинар длится 1:30 + есть отдельный рецепт (короткое видео) Рассказывается порядок работы и все тонкости, связанные с кексовым тестом. Здорово, что автор упоминает, что сливочное масло у нас 82%, всё, что ниже жирностью - это уже не масло вовсе. Но т.к. в нашей стране свой уникальный ГОСТ, Крестьянское считается тоже маслом огого?‍ Ко всем урокам есть методички в текстовом формате, удобно, когда посмотрел, но нужно напомнить себе о деталях.
подскажите, пожалуйста, а как вы на этих видео скорость увеличиваете? у меня есть доступ только к качеству, а к скорости нет(?
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
подскажите, пожалуйста, а как вы на этих видео скорость увеличиваете? у меня есть доступ только к качеству, а к скорости нет(?
vlc плеер , в настройках скорость можно менять
 
  • Мне нравится
Реакции: Kira1.0 и Gosshan

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью