Сейчас ищут:

Скоро Сборник рецептов без глютена, без молочки и без яиц [kiwihealthy]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,081
Реакции
241
Баллы
63

Сборник рецептов без глютена, без молочки и без яиц [kiwihealthy]​












Открываю возможность приобрести мой новый сборник рецептов без глютена, без молочки и без яиц.

Мои сборник подойдет не только тем, кто придерживается специальной диеты, но и всем тем, кто просто хочет разнообразить рацион полезными и вкусными блюдами.

В сборнике:
  • Завтраки, основные блюда - 20 рецептов.
  • Салаты и закуски - 12 рецептов.
  • Десерты, пирожные, торты и выпечка - 11 рецептов.
  • К празднику Пасхи - рецепт кулича и безмолочной пасхи.
  • Рецепты соусов, карамели без сахара и сахзама, рецепт растительного молока, рецепт домашнего разрыхлителя.
При этом большая часть рецептов подходит для, тех кто соблюдает пост, а десерты ВСЕ подходят для поста.

А еще:
  • Все рецепты с посчитанной калорийностью.
  • Также в сборнике вы найдете заметки про используемые ингредиенты, рецепт домашнего разрыхлителя, растительного молока, карамели без добавления сахара и сахзама.
  • Сборник - это pdf файл, который всегда с вами. Вы можете скачать его себе на любое устройство и использовать, когда захотите. В сборнике кликабельное содержание.
  • Бонусом вы получите доступ в канал с видео инструкциями. Я знаю, как важно для некоторых рецептов показать все на видео. Дополнительно вы получите 26 видео рецептов.
Сборник можно приобрести до 14 апреля включительно на моем сайте.

Источники информации:

а также телеграмм канал автора @Kiwihealthy
Материал Сборник рецептов без глютена, без молочки и без яиц [kiwihealthy], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью