Сейчас ищут:

Продажа Сборник из 6 рецептов десертов. Пакет 2 (Таня Сенкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
31098470-png.128192




Второй пакет рецептов доступен к покупке и сразу с бешеной скидкой:
Вместо 4800 рублей - всего 1500
Вместо 1200 грн - 400 грн
Я очень долго к нему готовилась и собрала в нем САМОЕ лучшее:
1. Молочный шоколад/Вишня. О нем я напишу больше всего. Этот торт стал моим лицом, визитной карточкой, лучшим из лучших. Этот торт разорвал все свадьбы моего города. На этот торт писали отзывы не только сами заказчики, но и их гости. Этот торт стал той самой цепочкой, которая привела меня туда, где я сейчас и привела ко мне людей, которых я люблю. Этот торт - мое сердце!
Отдельно адаптированная версия без шоколада.
2. Фисташковый чизкейк. Я не могла найти именно тот вкус, который я всегда представляла в своей голове. И создала его сама. И он - безупречен. Он невероятен. Это что-то невообразимое, обволакивающее, сексуальное. Вы просто, хотя бы раз, должны взять это и сделать!
3. Сникерс. О чем речь? Это игра вкуса. Сладкий, солёный, плотный, нежный, вязкий, тающий. Это то, когда ты не знаешь, что тебя ждёт дальше. Торт, который играет с тобой.
4. Кокос/Миндаль. В этом всем буйстве секса и разврата, должен быть кто-то очень чистый и нежный.
5. Чизкейк Молочный шоколад. Основа Брауни, невероятный чиз, эта текстура, это разрыв моего сердца
Все рецепты доступны в формате pdf с пошаговыми фото, а также видео принципа приготовления солёной карамели, кокосового бисквита, брауни, извлечёние чиза и секреты ровных бортиков.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 31098470.png
    31098470.png
    319.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью