Сейчас ищут:

Фото и Видео [Саша Чалдрян] Ретушь волос

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
sasha-chaldrjan-retush-volos-png.38638




Спаси себя от непродуктивной работы, освоив алгоритм.
Ретушь волос – это «ад ретушера», одна из самых сложных тем и одно из самых нервных занятий. Причем, практически ничего из «приёмов быстрой ретуши» вам не поможет. Дело в том, что для того, чтобы ретушировать волосы, необходимо знать определенный алгоритм, который вовлекает применение неожиданных инструментов.

Просто узнайте, как это делается! Изучите универсальную технику, примените на популярных «кейсах» вроде кудрей, локонов и разных причёсок – и сэкономите в дальнейшем кучу нервов.

ВИДЕО

1.Линия роста волос
2.Блики
3.Абрис
4.Базовая ретушь
5.Лохматые прически
6.Кудри
7.Прямые волосы
8.Локоны

:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • sasha-chaldrjan-retush-volos.png
    sasha-chaldrjan-retush-volos.png
    126.6 KB · Просмотры: 9

kevgen35

Премиум
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
22
Баллы
5
Хороший курс, автор подсказывает нужные вещи, показывая как правильно нужно делать. Не могу сказать, что под великим впечатлением, но крошки для себя я почерпал, благодарочка от души) теперь больше практики)
 

Lemniskatya

Премиум
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
мне нравятся его уроки доступные и понятные, мало воды, всё по делу
 

Febra

Премиум
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
58
Баллы
3
Нервным может стать любое занятие, когда тебя торопят или мешают :)

Ради расширения кругозора посмотреть можно, что-то да пригодится. Ролики короткие, много времени не отнимут.

Идею с кистью я не поняла. Это скорее подойдет для фотоартов, где вся картинка приобретает вид рисунка. А на обычном фото нарисованные пряди слишком нереалистичны и существуют как будто отдельно.

С оценкой не определилась, т.к. курс вызвал противоречивые чувства.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eleno4ka

Massagist_ilfar

Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
3
Нервным может стать любое занятие, когда тебя торопят или мешают :) Ради расширения кругозора посмотреть можно, что-то да пригодится. Ролики короткие, много времени не отнимут. Идею с кистью я не поняла. Это скорее подойдет для фотоартов, где вся картинка приобретает вид рисунка. А на обычном фото нарисованные пряди слишком нереалистичны и существуют как будто отдельно. С оценкой не определилась, т.к. курс вызвал противоречивые чувства.
А мне наоборот курс понравился, использую приемы в своей работе. Отрисовка и ретушь волос - достаточно сложное дело. Требует практики. При должном умении волосы смотрятся вполне естественно. Обязательна работа с планшетом.
 
  • Мне нравится
Реакции: ana chell и polbitnik

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью