Сейчас ищут:

Продажа Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса (Ростислав Фартушинский)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
avjdkfj-png.225826




Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса! Ростислав Фартушинский

"Как Вы Можете Восстановить 100% Зрение И Навсегда Отказаться От Надоевших Очков Благодаря Естественному Методу Улучшения Зрения?"
Практическое Мультимедийное Руководство "Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса"Поможет Вам Это Сделать Наиболее Эффективным Способом, Экономя Вам Массу Времени, Жизненных Сил И Денег!

Разрешите представиться...
Меня зовут Ростислав Фартушинский. 15 лет назад, еще будучи студентом, я тоже был в Вашем положении, лихорадочно ища возможность остановить прогрессирующую близорукость. Мой лечащий врач-офтальмолог сказал мне прямо, что, в лучшем случае, я буду до конца жизни носить очки, а в худшем - мое зрение ослабнет настолько, что даже очки не дадут мне возможность вести нормальный образ жизни. Меня такое положение дел не устраивало, и я начал упорные поиски альтернативных способов улучшения зрения. К счастью, мне удалось найти книжку, посвященную методу оздоровления глаз У.Г.Бейтса, результаты применения которого превзошли все мои ожидния. После трех месяцев занятий я добился полного восстановления зрения, навсегда попрощавшись с очками!
Я уверен, что этот метод поможет и Вам избавиться от очков и забыть о глазных болезнях.
Спойлер: Отличие этого материала от других источников по методу Бейтса
Данный материал позволит лучше разобраться как и почему ухудшается зрение (если кто-то уже знаком с Бейтсом), чтобы получить большую эффективность при восстановлении зрения. Сам автор данного курса является кандидатом физико-математических наук, поэтому, возможно, у него есть склонность более конкретно объяснить что-то, что не было описано в других книгах по методу Бейтса.


Бонусы
Специальная компьютерная программа для предотвращения привычки пристального всматривания Swing Window
Специальная компьютерная программа-тренажер для глаз EyesKeeper
Электронная книга "Избавиться от очков-убийц навсегда!"
Электронная книга "Лучшие методы восстановления зрения"
Электронная книга "Практический курс коррекции зрения"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • AvjDKfj.png
    AvjDKfj.png
    81.2 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью