Сейчас ищут:

Продажа Сам себе медиум. Развитие интуиции и базовых навыков по ясновидению (Джоди Ливон)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
vqv8h3x-jpeg.182681




Описание книги
Меня зовут Джоди Ливон. Я выросла в консервативной семье, где запрещали ругаться матом, опаздывать и говорить об усопших. Тогда слово «экстрасенс» считалось неприличным, а понятие «medium» чаще использовали в отношении размера рубашек, нежели при описании человека, общающегося с мертвыми.

Еще в детстве я познакомилась с искусством, позволяющим видеть невидимое – меня научила этому бабушка. Я могла различать чувства окружающих и понимать, каково их возможное будущее, а также ощущать энергию умерших. Тогда я училась на собственных ошибках. Чтобы вам было проще, я написала книгу, которая полна практических техник и инструментов, способных дать толчок вашей естественной проницательности – а ведь вы обладаете ею, я уверена на все сто процентов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vqv8h3x.jpeg
    vqv8h3x.jpeg
    49.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью