Сейчас ищут:

Продажа С тобой меня нет. Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности (Марина Гогуева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,375
Реакции
1,316
Баллы
113
2z053tw-png.172731




С тобой меня нет.
Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности и повышению самооценки


«Потерплю и наладится», «Я его спасу», «Он просто очень занят на работе…». Все это типичные оправдания отношениям, которые вначале казались сказкой, но быстро превратились в эмоциональные качели. В этой книге Марина Гогуева, психолог с 15-летним опытом и бизнес-супервизор, рассказывает, почему бить посуду, а потом страстно мириться — это не любовь, а созависимость и как после травматичной связи вернуть себе себя.Эта книга предлагает:

- план, по которому развивается нездоровая привязанность;
- 60 скрытых выгод, получаемых в отношениях с абьюзером;
- типы личностей, склонных впадать в созависимость;
- 6 крючков, которые не дают вам разорвать связь;
- пошаговую инструкцию по выходу из отношений.

Нарушение личных границ. Необходимость заслужить любовь. Тотальный контроль. Полное растворение в партнере. И это далеко неполный список признаков созависимых отношений.

В книге популярный психолог Марина Гогуева, дает подробное объяснение, почему вы впадаете в нездоровую привязанность, как распознать абьюзера и отпустить отношения, которые давно не приносят радости. А еще предлагает план, с помощью которого вы найдете опору в себе и сможете выстроить личные границы с окружающими.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2z053TW.png
    2z053TW.png
    316.8 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью